Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.823
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Хроники Миртаны — не тот медведь по квесту "Медведь беда"

Статус
Закрыта

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#1
в общем взял у пасечников этот квестЭ нашел какого-то медведяЭ убил пришел к пасечникам а у меня 2 варианта ответов - показать шкуру левого медведя или сказать что убил и если хочет этот товарищ проверить пусть сам в рощу топаетЭ но в журнале после сдачи написано что это был не тот медведь и пасечник хоть и дал награду но не поверилю вот в чем беда - где тот медведь который нужен?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Как с пасеки выходишь вверх по лестнице в сторону города, нужно налево свернуть (в сторону фермы). Я тоже не сразу понял где это и в первом прохождении просто шкуру не квестового медведя показал, а в следующей главе у квестового медведя уже труп пасечника лежал. :)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
stremgod

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#3
Как с пасеки выходишь вверх по лестнице в сторону города, нужно налево свернуть (в сторону фермы). Я тоже не сразу понял где это и в первом прохождении просто шкуру не квестового медведя показал, а в следующей главе у квестового медведя уже труп пасечника лежал. :)
медведя я уже нашел ( просто бегая по карте) и уконрапупил - но вот как это дальше сыграет вопрос
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#4
медведя я уже нашел ( просто бегая по карте) и уконрапупил - но вот как это дальше сыграет вопрос
Сдашь шкуру левого медведя - пасечник умрёт в следующей главе.
Убьешь правильного медведя - должно быть всё ок.
 

Borner

Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
Сдашь шкуру левого медведя - пасечник умрёт в следующей главе.
Убьешь правильного медведя - должно быть всё ок.
нет там правильного медведя если убить мишку до взятия квеста
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
939
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#6
@stremgod, Если что он прожорливый медведь называется. Проще найти если смотреть на сгоревший дом, то напротив или в пещере или рядом с ней.
 

Borner

Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#7
@stremgod, Если что он прожорливый медведь называется. Проще найти если смотреть на сгоревший дом, то напротив или в пещере или рядом с ней.
тут? я убил тут медведя до взятия квеста, вполне обычного, нового не заспаунилось
 

Вложения

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
939
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#8
@Borner, Необычный то медведь, а прожорливый медведь. Там еще один пасечник есть просит принести ему семена бузины. С ним идти высаживать семена рядом с еще оной пасекой, рядом сгоревший дом, вот напротив него пещера. Медведь или в пещере или рядом. где то здесь
 

Вложения

Последнее редактирование:

Borner

Новичок
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#9
@Borner, Необычный то медведь, а прожорливый медведь. Там еще один пасечник есть просит принести ему семена бузины. С ним идти высаживать семена рядом с еще оной пасекой, рядом сгоревший дом, вот напротив него пещера. Медведь или в пещере или рядом. где то здесь
дада, это именно это место, у меня даже шкура этого медведя есть в инвентаре оказывается, только пасечник её не принимает, строчки такой нет
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#10
@Borner, Необычный то медведь, а прожорливый медведь. Там еще один пасечник есть просит принести ему семена бузины. С ним идти высаживать семена рядом с еще оной пасекой, рядом сгоревший дом, вот напротив него пещера. Медведь или в пещере или рядом. где то здесь
а желтая полоска это что?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу