Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.646
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Хроники Миртаны — Как помирить братьев на винограднике Валерио для ачивки "Воля отца"?

Статус
Закрыта

Evangelion

Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
8
Лучшие ответы
2
#1
нашел ответ у поляков:
By doprowadzić do takiego rozwiązania należy porozmawiać z zapytać o opinię 6 pracowników i spytać Liama "co słychać" aż do skutku.
"Чтобы достичь такого решения, вы должны поговорить, спросить мнение 6 сотрудников и спросить Лиама, «что случилось», пока он не закончит." (гугл перевод)
Может что не так делаю, после 6 рабочего у Лиама нет никакого диалога или в самом начале от Брэдлока не надо идти к Андраесу? Подскажите правильный порядок действий.
 

NyakaDog

Новичок
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
1
#2
У Лиама вообще никаких диалогов нет? Значит забаговало
У Лиама должна быть строчка диалога в духе "как дела?". Когда на неё нажмешь он тебе выдаст тираду о завещании и откроется возможность помирить братьев
 
Автор
Автор
Evangelion

Evangelion

Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
8
Лучшие ответы
2
#3
Вот поэтому и спрашиваю весь путь квеста, возможно реально в каком-то моменте идет баг... либо рут который мешает...
вот когда спрашиваю работников в самом начале и в середине могу спросить мнение Лиама, он скажет что не за кого и что хотел бы видеть их вместе и всё, никакого завещания. после 6го работника тупик только рассказать братьям... Может имеет значение каким путем мы вернули деньги Курту до этого? или сначала надо сделать квест Лиама с племянником Фэйлом в каком-то особом варианте? Прошу подскажите весь сюжет кто сумел их все таки помирить))
 
Автор
Автор
Evangelion

Evangelion

Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
8
Лучшие ответы
2
#4
Наконец прошел и получил ачивку, у меня появился диалог только после того как правильно прошел квест "Золотая лихорадка", а именно у Дениса узнал что он подозревает отравление, потом пошел к Именному с которым мы создавали собственное вино, он указал на Терри, я его предупредил и он убежал, потом мы пошли проверили кухню и ночью склад за домом, забрали золото и отдали дяде Курту. После этого у Брэдлока взяли дневник, прочитали и спросили только насчет Холгера, пошли на виноградник ночью у Лиама спросили как дела и появилась новая строчка диалога, дальше взяли у Холгера опросить всех, спросили Лиама и 6 работников после фразы 6го у Лиама наконец появились диалоги и отсылка к завещанию.

Пишу решение для всех, т.к. это единственный длинный квест который глючил. (либо так было задумано))
 

Kvekan

Новичок
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
кароче я поспрашивал простых работяг штуки 4-6 пока один из них не сказал , что не нравиться никто ни тот ни другой и вот бы увидеть завещание,потом у лиама пару раз спросить как дела и он начнёт рассказывать новые диалоги и появится разговор как братья поссорились и тд и он предложит новый квест, сделал я это уже когда можнго было сдавать старшему брату перед атакой когда пещеру надо зачищать
 

GoLeMjkeee

Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#6
кароче я поспрашивал простых работяг штуки 4-6 пока один из них не сказал , что не нравиться никто ни тот ни другой и вот бы увидеть завещание,потом у лиама пару раз спросить как дела и он начнёт рассказывать новые диалоги и появится разговор как братья поссорились и тд и он предложит новый квест, сделал я это уже когда можнго было сдавать старшему брату перед атакой когда пещеру надо зачищать
Спасибо тебе!!!
Специально зарегистрировался на форуме, чтобы подтвердить: нужно расспросить больше крестьян! На очередном сработает скрипт, типа мы сильно упрямы и пытаемся больше узнать инфы, и один из крестьян говорит, что оба брата не интересны, и что мол иди говори со старым Лиамом, он поможет.
Подходим к Лиаму и появляется диалог , помимо "Как дела", аля - расскажи мне подробнее о завещании Валерио. Ну а дальше разберетесь.
Причем тема с Золотой лихорадкой неважно как выполнен, ибо я выполнил тот квест просто через склад, набухался, и квест завершился.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
Прочитайте правила - Важно - Хроники Миртаны — Правила раздела
Один вопрос = одна тема! В этой теме вопрос решен выше и отмечен, посмотрите в нем, возможно там есть решение, если он вам неподходит, создайте новую тему с вашим.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу