Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 776
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.217
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.771
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Хроники Миртаны — ГГ Марвин бежит сам, даже после отжатия клавиши.

den1anderson

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
12
Лучшие ответы
2
#1
Думал не буду играть сейчас, а терпеливо подожду нормальный русификатор. Но на Рутрекер выложили готовую, русифицированную игру, даже без установки, папка с игрой, качай и играй. В таком случае, раз уж всё готово за меня, не нужно искать русификаторы, и самому устанавливать, я скачал игру посмотреть. Ничего дополнительного в папку пока не кидал. Настройки средние, хотя комп и старый, не тормозит пока. Но ГГ бегает больше нужного, даже когда отжать клавишу "W", пробегает npc к которым я хочу подбежать поговорить, иногда может много сам бежать. Ещё в диалогах при одном нажатии фокус переходит через несколько строчек, вместо переключения с первой реплики на вторую, может переключиться на пятую. То же самое в меню игры, хочешь выбрать сохранить, нажимаешь стрелку или "W", фокус переключает на совсем другое. На скринах то что автор написал про сборку игры.
42142.jpg
432432.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
den1anderson

den1anderson

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
12
Лучшие ответы
2
#2
Без исправления проблемы, не возможно играть. Это как залипание клавиш, гг постоянно сам бегает, управление теряется, соответственно падает, или убивают, в эти моменты камера мышкой тоже не поворачивает. Нажать ничего нельзя. Приходится много нажимать клавиши движения, или достать оружие, что бы через секунда 15 отпустило. Ещё иногда происходит глухой звук типа - "ПУП". Не помогает даже если в режиме MARVIN нажать клавишу - "H" или "F8". Другие люди тоже сталкивались с этой проблемой, и решения как исправить никто не подсказал. В процессе - Возвращение 2.0: АБ - "Залипание" клавиш движения В процессе - Готика 2: НВ — Персонаж постоянно бежит при нажатии на W В гугле тоже ничего не нашел. А контроль теряется примерно каждые 2 минуты, не возможно играть.

Подскажите как исправить проблему с потерей управления, и невозможностью ничего нажать??? Или хотя бы где ещё спросить, в какой ветке или на каком форуме???
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
Как раз таки в тех двух темах есть советы по исправлению, если они вам не помогли, то проблема в чём-то другом.

Подскажите как исправить проблему с потерей управления, и невозможностью ничего нажать??? Или хотя бы где ещё спросить, в какой ветке или на каком форуме???
Работоспособность репаков никто не гарантирует, и отвечать по проблемам с ними не всем охота. Попробуйте спросить там, где качали, автор должен знать в чём дело. Не исключено, что туда могли вообще майнер засунуть. А ещё мод можно скачать на официальных источниках: Решено - Хроники Миртаны — Где можно скачать мод?, и просто перекинуть свои сейвы. Ну или ещё можно попробовать обновить/поставить Юнион.
 
Автор
Автор
den1anderson

den1anderson

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
12
Лучшие ответы
2
#4
Перед тем как задавать какой либо вопрос, я не ленюсь тщательно искать решение самому, зачем создавать лишние, не нужные темы. Кроме Alt+Tab и Ctrl+Shift+F8 там никаких манипуляций больше не пишется, типа что то удалить, добавить, редактировать Gothic.ini и т.п. Да, возможно репак такой, может майнер. Хотя Рутрекер авторитетный трекер, уже много лет в строю, и репак загрузил модератор. Я решил что всё перекачаю проверенное. Надеюсь что мануал по русификации есть.

Спасибо за ответ!
 
Автор
Автор
den1anderson

den1anderson

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
12
Лучшие ответы
2
#5
Как раз таки в тех двух темах есть советы по исправлению, если они вам не помогли, то проблема в чём-то другом.


Работоспособность репаков никто не гарантирует, и отвечать по проблемам с ними не всем охота. Попробуйте спросить там, где качали, автор должен знать в чём дело. Не исключено, что туда могли вообще майнер засунуть. А ещё мод можно скачать на официальных источниках: Решено - Хроники Миртаны — Где можно скачать мод?, и просто перекинуть свои сейвы. Ну или ещё можно попробовать обновить/поставить Юнион.

Я несколько часов переустанавливал, разные версии Gothic 2, нашел подходящую. Потом мод Хроники Миртаны: Архолос , дополнительные патчи, Union, и плагины. Всё равно ГГ сам бегал. Но уже нет.)

Помогло - Игру нужно запускать от имени администратора.
 
Сверху Снизу