Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.627
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Хроники Миртаны — Где находится точка что показана в видео, на которое есть ссылка в записке "Заброшенный"?

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#41
Большое спасибо!
--- Добавлено: ---

Нет...
Я не хочу туда спускатся...
Там страшно, сыро и на полотке твари всякие живут...
--- Добавлено: ---

Так чего не добавил очередной ролик и записку?):
 

Вложения

Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#42
Мне не ясно что делать в этой канализации.
--- Добавлено: ---

Место нашел, трупик рядом молчит, у нео только заклинание "Света", но эффекта ноль.
 
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#43
А, понятно, извиняюсь.
--- Добавлено: ---

Так чего не добавил очередной ролик и записку?):
у меня проблемы с скриншотами, кнопка скрина не работает.
--- Добавлено: ---

unknown.png

--- Добавлено: ---

Так, теперь что тут нам надо, я попробовал перевести но поучилось типа "Приготовся поплавать". Есть какие то догатки?
 
Последнее редактирование:

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#44
А, понятно, извиняюсь.
--- Добавлено: ---


у меня проблемы с скриншотами, кнопка скрина не работает.
--- Добавлено: ---

Посмотреть вложение 115533
--- Добавлено: ---

Так, теперь что тут нам надо, я попробовал перевести но поучилось типа "Приготовся поплавать". Есть какие то догатки?
Шесть записок, шесть глав.
Первые слова в строках записок - это название глав. По этому меняется очередность найденных записок. И уже исходя из очередности записок по главам, набираем последний код в ютубе из букв внизу.

Но если надоело ломать голову, вот вам ссылка на последний ролик):
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#45
Ну, поляки немного не правильно сделали, они растинули эту посхалку на несколько глав, и просто забываешь какая очередность у этих записок, и уже начинаешь ломать голову)
--- Добавлено: ---

Шесть записок, шесть глав.
Первые слова в строках записок - это название глав. По этому меняется очередность найденных записок. И уже исходя из очередности записок по главам, набираем последний код в ютубе из букв внизу.

Но если надоело ломать голову, вот вам ссылка на последний ролик):
D:
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#46
Ну, поляки немного не правильно сделали, они растинули эту посхалку на несколько глав, и просто забываешь какая очередность у этих записок, и уже начинаешь ломать голову)
Надо отдать им должное, заинтриговать они смогли). Даже как-то взгрустнулось, что эта гонка закончилась. Пять! Пять дней никакого продвижения по сюжету ради этого).
 
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#47
Я думаю думаю на сегодня достаточно Архолоса. :D
--- Добавлено: ---

Надо отдать им должное, заинтриговать они смогли). Даже как-то взгрустнулось, что эта гонка закончилась. Пять! Пять дней никакого продвижения по сюжету ради этого).
Вот именно! Я думал мы найдем что то вроде "Уризеля" или меча похожего на него или "Древние доспехи из магической руды",
а в итоге разрабы периодически смотрят на комментарии этого видео, и смеются. :D
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#48
Меч, доспехи - это да... Но представь моё разочарование, что я так и не увидел Господина Зеркало!) А так хотелось..
 
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#49
И еще это утверждение от разработчика "Привет, добро пожаловать в самые глубокие готические глубины. После этого видео ничто уже не будет прежним!". ;D
--- Добавлено: ---

Так, теперь как завершить это обсуждение?
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.436
Реакции
592
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#50
STOPBEFOREISTOOLATE
[ QNdo2IvKne8 ]
Witamy gupca, co nie wie, kiedy przesta.Na nowe doznania poluje. Опору не зна.Архолос ... pozocone wrota do przygody, ktra dawno opowiedziana zostaa ...
[ vN ]
YOUMUSTGOBACK
[ XMmuDWew-t0 ]
Bez przyszoci, pracuj ubrudzeni po kolana.ladu po nich nie zostanie. Taka czeka ich kara.
[ AY ]
LASTWARNINGTURNBACK
[ CmPsv-QTMag ]
Wrd был znajd si tacy, co nigdy nie odpuszcz. Wszystkie tajemnice odkryte, ale wam wci jest mao.Негодяи сотнями падут, чтобы исполнить вашу жадность. Вы ищете то, что никогда не должны были найти.
[ -S ]
NOBODYCAMEFORHELP
[ ]
Kamienne przeszkody, kody rzucane pod nogi, lecz nie zatrzymae si ...Serce twe szo naprzd. Nie potrzebujesz niczego wicej. Fina przygotowany. A co z tob?
[ La ]
REGRETISTHEONLYTHINGYOUWILLFIND
[ oaajSHnYI8g ]
Rwnowaga nie istnieje. Wymys в naiwnych. Wpierw popeniaj bd, by pniej wymaza go, oczekujc, e Spokj znajd
[ jG ]
THISSHOULDBENOTHERE
[ EDmIZcDB-_c ]
Засохшая кровь была похоронена. Магия их не спасла.Ни к чему их просьбы к Богу. Он их не слушал.В руках... в ногах... Смерть поглотила все их тело.
[ M ]
vNAY-SLajGM

Так, теперь как завершить это обсуждение?

4 30 1 24

28 29 22 12 12

24 16 27 4 11 1 13

9 1 3 12 20

14 1 18 1 16 29

10 21 23 1

22 23 30 29 30 28 12 13

30 1 3 12 13

27 32 29 13

16 20 22 1 26 1

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу