Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.343
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.710
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Хроники Миртаны — Где находится точка что показана в видео, на которое есть ссылка в записке "Заброшенный"?

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#21
Я проходил уже Архолос, это мой второй забег, если в первый я был стандартным силачом с одноручным оружием, то в этом раз я решил сделать эксперемент, это лавкач двуручник, я мог уже зачистить весь Архолос от монстров во 2 главе, если бы использовал меч Алены (Алена это организатор подпольных боев в трущобах в городе), но он одноручное оружие, но я все же сломался и зачистил весь Архолос от монстров с этим мечом, у него урон 140 вроде, когда я бегал с копьем на 80.
Я тож с ее мечом бегаю)
А теперь по существу. Вечером я опишу чем закончилась история. Я связался с тем поляком, что прошёл))
П.С. Этот зомбак никак не связан с квестом)
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
60
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#22
Я тож с ее мечом бегаю)
А теперь по существу. Вечером я опишу чем закончилась история. Я связался с тем поляком, что прошёл))
П.С. Этот зомбак никак не связан с квестом)
ты бы у него еще спросил скрипты, где он подглядывал, будь бобр, а?
 
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#23
И все же, интересно какие именно нужны действия для прохождения этой посхалки, я сижу в ступоре с последним сейвом на этом болоте :D
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#24
И все же, интересно какие именно нужны действия для прохождения этой посхалки, я сижу в ступоре с последним сейвом на этом болоте :D
Чтобы ты понял, сегодня на работе я напевал себе мелодию о Гюнтере О"Диме))) и каково было моё удивление, что правильная мелодия которую мне нужно было проиграть, оказалась именно ею))) А в самом начале игры, когда чувак на лютне проигрывал песню из Ведьмака, я в чате в ВК писал - Вот здорово бы было, если бы еще Господина Зеркало увидели в игре)) и тут на тебе.

Ловите следующую записку и Видос:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#25
А поляк написал тебе какие действия нужны в болоте? И на лютне нужно сыграть в пещере мертвого мракориса (рядом с кладбищем паладинов)?
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#26
А поляк написал тебе какие действия нужны в болоте? И на лютне нужно сыграть в пещере мертвого мракориса (рядом с кладбищем паладинов)?
Сыграть на лютне, да! Но почему в пещере? В прошлом видео он где сидит?)
 
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#27
А каким образом игроки должны догадаться, что нужно сидеть на том обрыве с видом на лагерь бежемцев (ладно, это четко показано на видео) и играть на лютне (и после этого тебя телепортирует в пещеру?).
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#28
А каким образом игроки должны догадаться, что нужно сидеть на том обрыве с видом на лагерь бежемцев (ладно, это четко показано на видео) и играть на лютне (и после этого тебя телепортирует в пещеру?).
неа, появится записка и видос по ней, что кинул выше)
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.450
Реакции
597
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#29
вы видео и прямые ссылки хотя бы в спойлер помещайте.
 
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#30
Само это обсуждение сплошной спойлер)
--- Добавлено: ---

неа, появится записка и видос по ней, что кинул выше)
Погоди, на скриншоте ты уже находишся на месте из видео, и ты на данный момент в пещере радом с кладбищем паладина?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу