Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.141
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.247
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.401
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Хроники Миртаны — Где находится точка что показана в видео, на которое есть ссылка в записке "Заброшенный"?

Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#11
Когда я пытался посмотреть второе видео мне писало что оно "Не доступно", и на часовню мало похоже, но я понимаю где оно, это та пещера которая недалеко от кладбища паладинов? В ней еще скелет мракориса обитает, и моя догатка была про небольшое здание что стоит на возвышенности по дороге в покинутую крепость "Вардхал", а стражник а точнее сын волка, будет сидеть на скамейке в лагере угольщиков в 4 главе, он предложит пойти в покинутую башню что находится в низине за фермой Бермара, но это ведет лишь к кесту "Мира не будет". А вот что делать с Фабио это вариант с проходом в "Волчье Логово", нам дадут варианты что делать с беженцами, искугать их типа "Обвалом" или уговорить пойти на болото, на нужно их отправить на болото, и надо что то делать с Фабио, точно я не знаю, и надо это сделать до того как он станет зомби (Я вообще не знал что они могут стать зомби) в 5 или 6 главе.
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#12
Когда я пытался посмотреть второе видео мне писало что оно "Не доступно", и на часовню мало похоже, но я понимаю где оно, это та пещера которая недалеко от кладбища паладинов? В ней еще скелет мракориса обитает, и моя догатка была про небольшое здание что стоит на возвышенности по дороге в покинутую крепость "Вардхал", а стражник а точнее сын волка, будет сидеть на скамейке в лагере угольщиков в 4 главе, он предложит пойти в покинутую башню что находится в низине за фермой Бермара, но это ведет лишь к кесту "Мира не будет". А вот что делать с Фабио это вариант с проходом в "Волчье Логово", нам дадут варианты что делать с беженцами, искугать их типа "Обвалом" или уговорить пойти на болото, на нужно их отправить на болото, и надо что то делать с Фабио, точно я не знаю, и надо это сделать до того как он станет зомби (Я вообще не знал что они могут стать зомби) в 5 или 6 главе.
Не, я тоже думал, что пить нужно у статуи белиара в пещере с мракорисом недалеко от кладбища паладинов) на самом деле это пещера со стороны моря, слева от пляжа моряков.
Я пока в 3 главе и кажись хижина на 3м видео, это туманные болота. Видать фабио нужно отправить туда и что-то там будет) гляну в 4й главе.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#13
Эх, жаль сейвов не осталось. Кто пройдет все отпишитесь с видио или без, интересно же.
 
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#14
Я как понимаю мы застряли на моменте "Что делать на болотах", на форумах вспоминают Фабио, но какие именно действия нужны пока не ясно, в последнем видео мельком в одном кадре показыввает то на лежанку рядом с хатой, то на дубильный станок.
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#15
Я как понимаю мы застряли на моменте "Что делать на болотах", на форумах вспоминают Фабио, но какие именно действия нужны пока не ясно, в последнем видео мельком в одном кадре показыввает то на лежанку рядом с хатой, то на дубильный станок.
Да, на болото их отправил и не знаю что дальше... Кстати, как-то ночью бегал по туманным болотам и мне на встречу мчался зомбак как тот, что в верхнем углу на видео... но появился он лишь на мгновение и исчез... хз связанно как-то или нет... но сколько раз перезагружался больше его не видел...
 
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#16
Надо найти инфу где то на форумах (польских), потому что на том форуме что кидали, у самих поляков были проблемы и они догадались лишь тогда когда посмотрели скрипты игры.
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#17
Надо найти инфу где то на форумах (польских), потому что на том форуме что кидали, у самих поляков были проблемы и они догадались лишь тогда когда посмотрели скрипты игры.
Как сюда залить видео?) я наткнулся на этого зомбака))
Появляется он после часа ночи в болоте недалеко от хижины и бежит сломя голову в нашу сторону. Пытался убежать от него, но он бежит к нам пока не достигнет и исчезает когда догоняет.
Вот его скрин:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#18
У меня допозрения что это приведет в ведьме которая живет в этих болотах, нам про нее могли рассказывать Сыны Волков, и вроде именно она станет причиной гибели этих Бежемцев в 5 клаве. Но к сожалению от меня будет мало информации, ибо я не горю желанием пока продвигатся по сюжету, пока не будет решена эта загадка. А догаток лично у меня нет, абсолютно.(
--- Добавлено: ---

И почему этот зомби такой стремный?! Мне хватило галлюцинаций в "Крепости Вардхала", так он еще и бегает к тебе пока не настигнет, мне кажется что поляки хотели сделать из Архолоса хоррор.)
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#19
У меня допозрения что это приведет в ведьме которая живет в этих болотах, нам про нее могли рассказывать Сыны Волков, и вроде именно она станет причиной гибели этих Бежемцев в 5 клаве. Но к сожалению от меня будет мало информации, ибо я не горю желанием пока продвигатся по сюжету, пока не будет решена эта загадка. А догаток лично у меня нет, абсолютно.(
--- Добавлено: ---

И почему этот зомби такой стремный?! Мне хватило галлюцинаций в "Крепости Вардхала", так он еще и бегает к тебе пока не настигнет, мне кажется что поляки хотели сделать из Архолоса хоррор.)
погоди, а ты в крепость пошел раньше времени? Я думал туда по сюжету пойду… потому и оттягивал поход и поиск доспеха… по какому квесту ты туда пошел?
 
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#20
Я проходил уже Архолос, это мой второй забег, если в первый я был стандартным силачом с одноручным оружием, то в этом раз я решил сделать эксперемент, это лавкач двуручник, я мог уже зачистить весь Архолос от монстров во 2 главе, если бы использовал меч Алены (Алена это организатор подпольных боев в трущобах в городе), но он одноручное оружие, но я все же сломался и зачистил весь Архолос от монстров с этим мечом, у него урон 140 вроде, когда я бегал с копьем на 80.
 
Сверху Снизу