Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Хроники Миртаны — Где находится точка что показана в видео, на которое есть ссылка в записке "Заброшенный"?

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Записка находится в сундуке, что распологается над воротами болотного храма, туда можно попасть только через читы, в этой записке ссылка на видео от разработчиков, и то что там что то зарыто, но я не понимаю где именно, у кого какие догатки? Я уже голову ломаю в догатках)
 

Вложения

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#2
Как я понял, на польских форумах этот вопрос изучают и кто-то даже намекнул на кладбище паладинов недалеко от берега моряков! Там видать над чет откопать, что укажет на «золотые ворота» (магазин артефактов богов). потом в магазе купить чето белиарское и выпить у статуи белиара и наверное помолится! Но я не уверен, нет пока возможности проверить…
Если че, поброди по этим ориентирам, может че и откопаешь! Только обязательно отпишись)
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#3
Чёт я попробовал вбить втытрубку, не нашлось, дай линк.
 
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#4
Как я понял, на польских форумах этот вопрос изучают и кто-то даже намекнул на кладбище паладинов недалеко от берега моряков! Там видать над чет откопать, что укажет на «золотые ворота» (магазин артефактов богов). потом в магазе купить чето белиарское и выпить у статуи белиара и наверное помолится! Но я не уверен, нет пока возможности проверить…
Если че, поброди по этим ориентирам, может че и откопаешь! Только обязательно отпишись)
Пока без результата, но не упущу попыток более тщательного осмотра кладбища, кстати может это намек на скрытую комнату разработчиков, что находится в склепе это кладбища.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#5
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#6
Да, цифры эти вроде как отсылки к польскому алфавиту и порядковый номер букв. В итоге получаем «используй лопату»


Natknąłem się na jakiś grubszy easter egg, który...
Вот ссылка на обсуждение! Может я чет не так перевёл! Гляньте тут!
--- Добавлено: ---

Пока без результата, но не упущу попыток более тщательного осмотра кладбища, кстати может это намек на скрытую комнату разработчиков, что находится в склепе это кладбища.
Это как же ты осматривал?)) я вот только сел за комп и сразу нашёл место на кладбище)) ищи внимательней, там есть место похожее, как на видео!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
Я перевел и прочитал все то обуждение от польских игроков, и с небольшой точностью могу сказать что для это нам нужно выполнить следующие действия:
1) Найти записку в сундуке над болотным храмом, туда можно попасть через читы или используя смекалку и акробатику.
2) Зачистить кладбище (не склеп), и копать рядом с грудой камней и железным забором, если вы еще не забрали "Восточную фиалку" это вам сильно поможет, и начать копать в той точке.
3) Мы найдем записку о "Золотых воротах" которые распологаются в порту в городе, и купить у него "Септ Белиара", или как то так, или то должно быть зелье связанное с Белиаром, ОЧЕНЬ ВАЖНО! (сделать это до того как выполнить квест о раскритии бизнеса этого торговца! Если уже сделали, вот вам помощь "insert itpo_fakeartifact_beliarswisper").
4) Выпить это зелье перед статуей Белиара ровно в 23:20 по игровому времени, мы вроде получим записку с наводкой на Фабио (это тот засранец что будет сидеть до 4 главы в таверне в Зильбахе, а в 4 будет перед "Вочьим Логовом").
5. Отправить в 4 главе этого кобанчика (Фабио) в восточное болото, и на этом уже перечень действий обрывается по причине (я пока выжимаю 3 главу по полной в плане добычи опыта и статов), я сам пока не дошел до этого момента а то обсуждение вроде закончено.
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#8
Я перевел и прочитал все то обуждение от польских игроков, и с небольшой точностью могу сказать что для это нам нужно выполнить следующие действия:
1) Найти записку в сундуке над болотным храмом, туда можно попасть через читы или используя смекалку и акробатику.
2) Зачистить кладбище (не склеп), и копать рядом с грудой камней и железным забором, если вы еще не забрали "Восточную фиалку" это вам сильно поможет, и начать копать в той точке.
3) Мы найдем записку о "Золотых воротах" которые распологаются в порту в городе, и купить у него "Септ Белиара", или как то так, или то должно быть зелье связанное с Белиаром, ОЧЕНЬ ВАЖНО! (сделать это до того как выполнить квест о раскритии бизнеса этого торговца! Если уже сделали, вот вам помощь "insert itpo_fakeartifact_beliarswisper").
4) Выпить это зелье перед статуей Белиара ровно в 23:20 по игровому времени, мы вроде получим записку с наводкой на Фабио (это тот засранец что будет сидеть до 4 главы в таверне в Зильбахе, а в 4 будет перед "Вочьим Логовом").
5. Отправить в 4 главе этого кобанчика (Фабио) в восточное болото, и на этом уже перечень действий обрывается по причине (я пока выжимаю 3 главу по полной в плане добычи опыта и статов), я сам пока не дошел до этого момента а то обсуждение вроде закончено.
Перед алтарём белиара выпив зелье в 23:20 ничего не происходит! Там на форуме пишут про какую-то часовню белиара…
 
Автор
Автор
R

Ridik7770

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9
Часовня... А точно! В 3 вроде главе в лагере угольщиков будет сидеть солдат, который предложит пойти вроде в проклятую часовню, она в свою очередь находится в черном лесу, я там не был но вроде под описание она отлично идет, так как у нас есть на это зацепка в виде карты, которую мы находим на трупе в пещере около "Убежища Рыбаков", в эту пещеру нас посылает глава и проверить что там происходит, и карта указывает на все три алтаря богов кроме Белиара, потому что этот кусочек карты оторван.
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#10
Часовня... А точно! В 3 вроде главе в лагере угольщиков будет сидеть солдат, который предложит пойти вроде в проклятую часовню, она в свою очередь находится в черном лесу, я там не был но вроде под описание она отлично идет, так как у нас есть на это зацепка в виде карты, которую мы находим на трупе в пещере около "Убежища Рыбаков", в эту пещеру нас посылает глава и проверить что там происходит, и карта указывает на все три алтаря богов кроме Белиара, потому что этот кусочек карты оторван.
Подробнее плиз) где этот стражник? В 3 главе чет не вижу у угольщиков его! И в каком лесу часовня?

Всё, нашёл 3-ю записку)) И опять жопень, понятно, что как-то будет связанно с Фабио в 4 главе, но каким образом...

На всякий случай кидаю два найденных послания и ссылки на видосы по кодам из них:

По последнему видео - фиг знает где этот домик и костер...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу