Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Хроники Миртаны — Броня нордмарца

Jiba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#1
Собственно, читал, что она падает с нордмарца, когда берёшь на него плакат. Не упала. Читал, что её делает Гриф. Но я его в экспедицию не позвал, чтобы сделать очивку "Королевский эскорт" или как-то так. Диалога нет. Это потому что я стражник, а не наёмник? Он *расист? :)

Версия 1.2.2

ПС. Могло ли повлиять то, что я когда купил дом с манекенами... захотел, чтобы манекены были во что-то одеты, и одна из бронь была именно эта. Сам я её не ношу, хотел получить честно. Но... хм?
 

Вложения

  • 505,8 КБ Просмотров: 226

Sh1pzy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
4
#2
Собственно, читал, что она падает с нордмарца, когда берёшь на него плакат. Не упала. Читал, что её делает Гриф. Но я его в экспедицию не позвал, чтобы сделать очивку "Королевский эскорт" или как-то так. Диалога нет. Это потому что я стражник, а не наёмник? Он *расист? :)

Версия 1.2.2

ПС. Могло ли повлиять то, что я когда купил дом с манекенами... захотел, чтобы манекены были во что-то одеты, и одна из бронь была именно эта. Сам я её не ношу, хотел получить честно. Но... хм?
Броню он выдает если ты покинул гильдию или берешь его с собой в экспедицию.
Я принял решение покинуть купеческую гильдию и вступить в кольцо воды, а когда поговорил об этом с Лоренцо и спустился вниз, то Гриф сказал что мне нужна будет крепкая броня.
Он согласится сделать её если принести ему необходимые ингредиенты(почти все можно купить у него) .
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Jiba

Jiba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#3
@Sh1pzy, понятно, спасибо. Как по мне, у него самая крутая броня для война с топором. Тематичненько смотрится. А вообще, мне в игре нравится вся броня, кроме финальной брони мечника-стража и брони южанина.

Ну, и ладно. Броня королевского гвардейца мне, как я уже сказал, тоже нравится. Буду проходить оставшуюся часть игры в ней. :)

ПС. Я остался в стражниках, потому что продажность и безразличие магов воды меня сильно удивила, если не сказать больше. А так я зам. командира стражи. И просто по чистой логике мне это выгоднее, чем присоединиться к одному мстителю, который и без этого будет помогать отомстить уже мне.
 

Sh1pzy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
4
#4
@Sh1pzy, понятно, спасибо. Как по мне, у него самая крутая броня для война с топором. Тематичненько смотрится. А вообще, мне в игре нравится вся броня, кроме финальной брони мечника-стража и брони южанина.

Ну, и ладно. Броня королевского гвардейца мне, как я уже сказал, тоже нравится. Буду проходить оставшуюся часть игры в ней. :)

ПС. Я остался в стражниках, потому что продажность и безразличие магов воды меня сильно удивила, если не сказать больше. А так я зам. командира стражи. И просто по чистой логике мне это выгоднее, чем присоединиться к одному мстителю, который и без этого будет помогать отомстить уже мне.
ПС. Ну мне за стражников понравилось больше, однако чисто из интереса решил за Араксос пройти. Сюжетка их разочаровала, все время чувствовал что Марвина просто используют(а если не ошибаюсь, то вроде и прямо говорят) А в пятой главе просто откупаются мечем "Ну ты молодец, порубил орков там... Спас всех, да... На тебе мечик не особо хороший и вали отсюда, квестов не будет." Ну и решил под конец присоединиться к кольцу воды. Квест всего один, но поинтереснее защиты алхимика будет или выселения какого-то бомжа из его хижины в лесу.
 
Автор
Автор
Jiba

Jiba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#5
@Sh1pzy, так это же замечательно. Ну... для меня. Я как раз, как доиграю, буду заново играть за мага, и присоединяться буду к торгашам, чтобы потом присоединиться к кольцу воды. Правда, как я понимаю, там побегать до руин будет совсем мало времени, ну и ладно.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.456
Реакции
604
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#6
Собственно, читал, что она падает с нордмарца, когда берёшь на него плакат. Не упала
это был баг.

Читал, что её делает Гриф.
делает. если возьмешь его в экспедицию.

Но я его в экспедицию не позвал, чтобы сделать очивку "Королевский эскорт" или как-то так
значит не сделает.

Диалога нет. Это потому что я стражник, а не наёмник?
нет. это не влияет.
 
Сверху Снизу