Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Хроники Миртаны: Архолос - Русская озвучка

Статус
Закрыта

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.526
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#11

be7free

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#12
Мне могут писать только те, на кого я подписан. Если есть вопрос по озвучке - можете написать.
Я бы хотел попробовать себя в озвучке. Есть микрофон хороший. Могу записать тест-аудио несколько.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#13
@GeorG помойму стоит закрыть тему и перенести последние сообщения в тему другого мода)
 

V.I.

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
85
Реакции
28
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#14
Да, польская озвучка шикарна в ХМ, .:)
С озвучкой играть комфортнее, однозначно. Но вот какой парадокс: у меня два варианта Архолоса: с польской озвучкой, и без озвучки вообще. После установки каких-то плагинов, вариант с озвучкой напрочь прекратил работать - непременно крашится оболочка игры во время загрузки.

Потому играю без озвучки, и на этот премет:
Привет! Занимаюсь дубляжом и озвучкой. Вижу что в игре нет русской локализации. Подскажите, кто-нибудь занимается сейчас озвучкой? Есть ли команды, и в каком сейчас всё находится состоянии? Если нет, предлагаю сюда писать предложения
задаю вопрос: а надобно ли? ну какой резон ставить надстройку, которая тоже не будет работать, потому что где-то, кто-то..?

Проблема то вот в чем. Модификации вызывают конфликты между собой по той причине, что суют измененные файлы в общий доступ. Надо на этапе создания проекта делать так, чтобы все изменения, хранились в специализированном каталоге, свойственном только конкретной модификации. Впрочем, это как раз тема для обсуждения отдельного, уж очень сложный я затронул вопрос, который связан с уровнем понимания архитектуры игры, и соблюдения определенной дисциплины разработчика, и борьбы с ленью, когда надо делать не так, как проще, а так, чтобы это не навредило другим проектам..., :)))
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#15
Закрываю тему, ибо она не несёт информации по теме которая указана в топике.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу