Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Хочу новое меню в Гильдиях

Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#51
А какие там лимиты?
Пили бревно, стучи молотом, крафти стрелы/болты, точи, чекань пока все и каждое в отдельности в лимит - На сегодня хватит не упрется. Вроде так.
Я подразумеваю,что есть до сих пор неотражённые нигде ограничения в тех бонусах, которые можно взять за определённые действия, бонусы и лимиты карм и инфа о том, сколько ещё можно выковать в главе тех или иных мечей. Возможно это есть и я что-то упустил из внимания? Вот листаю и в упор не вижу.
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#52
На сегодня хватит - это одно, неприятно, когда ковал-ковал мечи для Харада, наковал опять кучу очередную, а он нафиг посылает, а в другую главу не охота переходить. Типа - куй другие. Было бы здорово видеть, сколько ещё их можно ковать. Чтоб заранее планировать, а не гадать примет или нет.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.871
Реакции
1.045
Баллы
276
Лучшие ответы
274
#53
инфа о том, сколько ещё можно выковать в главе тех или иных мечей.
неприятно, когда ковал-ковал мечи для Харада, наковал опять кучу очередную, а он нафиг посылает, а в другую главу не охота переходить. Типа - куй другие. Было бы здорово видеть, сколько ещё их можно ковать. Чтоб заранее планировать, а не гадать примет или нет.
Да это конечно серьезная подстава от Харада.
Ковать персонально для него и надеятся получить от него за это 2000-3000 денег !в день! а по факту сбрасывать простым барыгам за жалкие 1000 - 1500 (( Очень печально конечно, меня бы жаба задушила.
То ли дело Костя - 10 золотых в день и ни копейкой больше, стабильность! А да про колбу забыл.
И чтобы прожить просуществовать у него в учениках до конца первой главы надо заниматься чем угодно кроме одного - быть его учеником - пилить, охотится, долбить уголь, иногда и подворовывать и вспоминать о нем только если траву надо сдать за копейки.
Или скажем Боспер с тетивой которая нах совсем никому не нужна (или уже скупают?, давно за ловкача не бегал) а для заработать на трофеях надо всего-то просто-напросто всю географию повырезать, и во всех локах.
Но трава и твари конечны, и эти двое если выберут весь ресурс просто сдохнут от голода в первой главе, не успев перейти во вторую.
Ну а с Харадовцами тут да серьезный просчет, с их бесконечной железной жилой и с мечами, их заточкой, их количеством на крафт в день, пичальненько вышло, и если добавить такую страничку то да играть учеником Харада станет намного проще и дальше первой главы совершенно ненужно.
Но это сугубо мое мнение, а решают уже совсем другие, может и реально такого не хватает, давно просто Харадовцем не играл, очень давно.
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#54
если добавить такую страничку то да играть учеником Харада станет намного проще и дальше первой главы совершенно ненужно.
Речь не о том, что мало денег у Харада, речь о том, чтобы видеть все лимиты.
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#55
Можно сделать и меньшее число возможного выкованного, я просто хочу видеть сколько ещё мечей того или оно типа я ещё могу сдать Хараду в этой главе и, насколько я знаю, у скупок разных других тоже есть лимиты, у курева лимиты на главу тоже есть, я хочу именно просто видимости этих параметров.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.871
Реакции
1.045
Баллы
276
Лучшие ответы
274
#56
речь о том, чтобы видеть все лимиты.
Да кроме этих мечей какие еще лимиты нужны и кому?
Считать сколько и какой травы сдал Косте?
Сколько и каких шкур, рогов и копыт Босперу?
Или весь хлам что крафтится и скупается туда записывать?
у курева лимиты на главу тоже есть, я хочу именно просто видимости этих параметров.
Нет больше ни у кого никаких лимитов по приемке вторсырья, кроме этих самых мечей и досок Торбена, иногда Халвор может закрыть лавку - На сегодня хватит!.
И кури сколько влезет, нет там лимита по главам, лимит только дневной на табак, на косяки - только у укурков но и то по количеству (900 - 1200) для усиления сета.
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#57
Да кроме этих мечей какие еще лимиты нужны и кому?
Считать сколько и какой травы сдал Косте?
Сколько и каких шкур, рогов и копыт Босперу?
Или весь хлам что крафтится и скупается туда записывать?

Нет больше ни у кого никаких лимитов по приемке вторсырья, кроме этих самых мечей и досок Торбена, иногда Халвор может закрыть лавку - На сегодня хватит!.
И кури сколько влезет, нет там лимита по главам, лимит только дневной на табак, на косяки - только у укурков но и то по количеству (900 - 1200).
А по добыче того или иного тоже?
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.871
Реакции
1.045
Баллы
276
Лучшие ответы
274
#58
@rioris1995,
Добыча то уже отдельная тема, там совсем другое - дневная норма, и писать до конца рабочего дня осталось 100, 99, 98....5, 4, 3, и так далее ударов вряд ли кто-то будет, да и зачем подходи и ковыряй пока не вылезет - На сегодня хватит!
Там же в дневнике % добычи считается и пишется а что еще надо? удары записывать?
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#59
@rioris1995,
Добыча то уже отдельная тема, там совсем другое - дневная норма, и писать до конца рабочего дня осталось 100, 99, 98....5, 4, 3, и так далее ударов вряд ли кто-то будет, да и зачем подходи и ковыряй пока не вылезет - На сегодня хватит!
Там же в дневнике % добычи считается и пишется а что еще надо? удары записывать?
Главное по главам, если нет ограничений в добыче, то хорошо, тогда не надо ничего... кроме инфы по доскам и мечам Гарада:D
 
Сверху Снизу