Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.632
  • 362
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.662
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.076
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Ханна не скупает шкатулки

Ур-Мо

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
698
Реакции
122
Баллы
76
Лучшие ответы
1
#1
Я "вступил" в гильдию воров, порезав их. Изучил записку с трупа Кассии. Кивок подействовал на Халвора, Кардифа, Джо, а вот у Ханны строчки с диалогом не появилось. Это скорей не вопрос, а пожелание исправить)
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.601
Реакции
8.590
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#2
Ага, труп Кассии пусть акробатике и ловке учит, труп Рамиреза - учит ковать шпаги и даже покупает их вместе с бандитскими, Джаспера - продает доспехи, а Атиллы - учит двуручке👍
Вообще удивлен зачем Ликер оставил остальные плюхи при вырезании воров. Все хотят на двух стульях усидеть - и ЛП зафармить и плюхи воровские все собрать
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.220
Реакции
450
Баллы
156
Лучшие ответы
11
#3
там и записку для халвора зря сделали, игрок должен всю игру ощущать последствия своего выбора
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
#4
Для альтернативного варианта - толково выглядит, кто вне логова находится, ведь не знают как ты узнал про сигнал воров. Если Ханне добавить скупку шкатулок, то будет ещё больше резона их линчевать >:D Но и в этом случае больше потеряешь )

там и записку для халвора зря сделали, игрок должен всю игру ощущать последствия своего выбора
Их и сейчас убивают 1.5% игроков в НБ, ибо профит довольно слабее в этом варианте. Надо чтобы был выбор стороны с точке зрения мировоззрения, а не выгоды :question:Да и вариативность лишней не будет.
 
Последнее редактирование:

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
485
Реакции
164
Баллы
75
Лучшие ответы
2
#5
А еще интереснее было бы, что-бы при таких вводных данных подходя к остающимся членам гильдии воров, при попытке показать жест или использовать привилегии гильдии - они сбегали, при этом звали стражу и окружающие нападали на ГГ :P после чего, если ГГ каким-то образом обошел это ограничение или выжил, просто пропадали из игры или возвращались в неожиданных местах как убийцы с желанием отомстить.
 
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
698
Реакции
122
Баллы
76
Лучшие ответы
1
#6
А еще интереснее было бы, что-бы при таких вводных данных подходя к остающимся членам гильдии воров, при попытке показать жест или использовать привилегии гильдии - они сбегали, при этом звали стражу и окружающие нападали на ГГ :P после чего, если ГГ каким-то образом обошел это ограничение или выжил, просто пропадали из игры или возвращались в неожиданных местах как убийцы с желанием отомстить.
И как ты представляешь себе мстящего Халвора? С рыбой - меч? А Ханну - летящую на метле с боевой магией?
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
485
Реакции
164
Баллы
75
Лучшие ответы
2
#7
И как ты представляешь себе мстящего Халвора? С рыбой - меч? А Ханну - летящую на метле с боевой магией?
Не обязательно, но гильдия воров в моем представлении может и даже должна действовать грязно и подло. Но за реализацию все равно никто не возьмется, потому - вариант с исчезнавением вполне себе даже допустим.
 
Сверху Снизу