Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Wulfgar quest "Bandit lairs"

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Извините за то, как я пишу, но я использую Google Translate. Я не могу выполнить задание, данное мне городским стражником Вулфгаром. Мне нужно найти шпиона в городской страже и в дневнике он предлагает мне поискать ответ среди самих бандитов. Я убил всех бандитов, имевших награду в Хоринисе, и посетил весь бандитский лагерь на болоте. Стоит ли мне просто перейти к следующим главам? Теперь мне предстоит впервые отправиться в Долину Мин. Играю в сборку от 25 июня 2024 года. Заранее всем спасибо! Ах, в Яркендаре в библиотеке появились темные огненные звери, которым я не могу причинить никакого вреда.
 

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
267
Реакции
286
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#2
Извините за то, как я пишу, но я использую Google Translate. Я не могу выполнить задание, данное мне городским стражником Вулфгаром. Мне нужно найти шпиона в городской страже и в дневнике он предлагает мне поискать ответ среди самих бандитов. Я убил всех бандитов, имевших награду в Хоринисе, и посетил весь бандитский лагерь на болоте. Стоит ли мне просто перейти к следующим главам? Теперь мне предстоит впервые отправиться в Долину Мин. Играю в сборку от 25 июня 2024 года. Заранее всем спасибо! Ах, в Яркендаре в библиотеке появились темные огненные звери, которым я не могу причинить никакого вреда.
Hi, on this quest you need to read a message from Dexter. If you already killed him, piece of paper spawns inside Dexter's tower
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#4

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
810
Реакции
171
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#5
Единственное серебряное оружие, которое у меня есть, мне дал Джек, но для его использования требуется ловкость, пока я развил силу.
Силовой серебряный меч одноручный лежит в проходе между Хоринисом и Долиной рудников. За призраком. Если у Вас огонек собирает оружия, то можно из-за угла вытянуть меч. Двуручный серебряный в Долине Рудников в старой башне Ксардаса. Оставьте пока этих призрачных зверей. Позже убьете)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#6
@Gothic93, правило раздела форума: один вопрос - одна тема. В этой теме обсуждается квест "Бандитское логово", вот тут информация по нему https://rpgrussia.com/threads/banditskoe-logovo.14950/

Для обсуждения призраков в библиотеке Яркендара следует создать новую тему.

Здесь можно ознакомиться с остальными правилами Правила нашего форума
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#7
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#8
Una potente spada d'argento a una mano si trova nel passaggio tra Khorinis e la Valle delle Miniere. Dietro il fantasma. Se la tua luce sta raccogliendo armi, puoi estrarre una spada da dietro l'angolo. Argento a due mani nella Valle Miniera nella vecchia torre di Xardas. Lascia stare queste bestie spettrali per ora. Mi ucciderai più tardi)
Thanks!!! 😊
 

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
352
Реакции
122
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#9
Помнится мне, что в самом здании появляется записка. Там где стояли Декстер или Пёс.
Читаем записку, относим Вульфгару.
 
Сверху Снизу