Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 128
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Windows 8 бета-версия

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Чуть более трёх месяцев назад (29 февраля 2012 года) вышла бета-версия Windows 8 Consumer Preview, поговаривают довольно шустрая система, кто нибудь из местных тестил уже? Какие впечатления, стоит пробовать (сносить "семерку" не очень хочется)?

Установщик можно скачать с официального сайта Микрософт - автоустановщик Windows 8
Ещё можно просто скачать ISO образ операционки, с выбором разрядности и языка - ISO-образ
 

ukur

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#2
Я ставил как только вышла, снес в тот же день, слишком сыровата для меня. Меню пуск выпилили как класс, чисто планшетная ОСь, но умельцы уже сделали возможность возврата того что было :)) Подожду очередной беты, она уже будет более похожа на завершенный продукт.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#4
Насколько мне известно, там можно вернуть более привычное меню "с пуском" и каноничным рабочим столом. И вроде это было изначально, по-моему, я даже скрины видел на другом ресурсе. Оче давно.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#5
А её в песочнице можно установить, типа просто посмотреть - без сноса оси?
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#6
давно еще ставил, но помню что пуск "выпилили", там остался его иконка, но она отвечает за что-то другое, не помню уже за что.
Насколько мне известно, там можно вернуть более привычное меню "с пуском" и каноничным рабочим столом. И вроде это было изначально, по-моему, я даже скрины видел на другом ресурсе. Оче давно.
свойства пуска насколько помню не восстанавливались. А вообще не помню почему, но мне казалось что все слизано с мак.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#7
Да ну. Мак как ось вообще ничего своего не имеет. Кроме свистоперделок с приставкой i.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#8
Да ну вас, домохозяек. Сусе рулит, а все ваши виндуосы УГ, совершенно точно. :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#9
Под эти ваши линупсы Adobe Creativity Suit не выпускали никогда. Так что молчал бы уж, смердтный. :D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#10
@Pink_Panther, дык юзай гимп. :D
И виртуальную машину никто не отменял. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу