Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 856
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.707
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.235
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.809
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Windows 11

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Из-за перебоев света, перезагрузки компа, и установки новых обновлений на десятку вдруг вспомнил, что тут же относительно недавно уже заанонсили одиннадцатую версию. Посему, тема для обсуждения.

Что скажете по этому поводу? Будете ли переходить?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.167
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
@Radevor, для меня, конечно, дело десятое, новая система, учитывая мой комп, но что такого увидел ты в ней по сравнению с 10-й? Какие плюшки в игре или работе тебя привлекли, может быть?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
@Друг Ксардаса, ну дизайн там приятней, чем в десятке. Единственное, что панель по центру эта не очень выглядит, но думаю можно будет привыкнуть. Ещё 11 быстрее, чем 10, даже на старых аппаратах. Я помню когда десятку первый раз поставил, то удивился её быстроте, хотя думал что на таком динозавре будет ппц всё "долго думать". Ну и обновления говорили не будут такими бесячими, плюс установка в фоновом режиме вроде как.
 

Gunter O`Dim

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#4
@Друг Ксардаса, ну дизайн там приятней, чем в десятке. Единственное, что панель по центру эта не очень выглядит, но думаю можно будет привыкнуть. Ещё 11 быстрее, чем 10, даже на старых аппаратах. Я помню когда десятку первый раз поставил, то удивился её быстроте, хотя думал что на таком динозавре будет ппц всё "долго думать". Ну и обновления говорили не будут такими бесячими, плюс установка в фоновом режиме вроде как.
Я нет, я увидел что ничего такого супер важного не поменяется
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#5

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#6
Кто-то перешёл?
 

CluckOFF

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
262
Реакции
190
Баллы
64
Лучшие ответы
8
#7
Дизайн намного лучше чем на десятке. Но у меня после оптимизации, изменения реестра (даже самые безобидные настройки) иногда вылетал БСОД, и приходилось восстанавливать систему. Так, в общем и целом, система классная и удобная.
p.s; Все тоже самое на десятке только улучшало систему. Windows 11 ещё не оптимизирована, лучше дождаться 22h2 версии, а там уже посмотрим.
 

CluckOFF

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
262
Реакции
190
Баллы
64
Лучшие ответы
8
#8
Недавно решил поставить Windows 11..
Работает всё отлично, просадок в играх не заметил (никаких тестов не делал, на 1 неделю стресс-тест компьютера не делал xD, замеров не делал, всё на глаз определил).
Ни одного синего экрана не встретил (хотя прошлым летом их было многовато).
Если нравится дизайн, то ставить можно.
Если боитесь, что в играх может проседать ФПС, то оптимизируйте Винду, либо смотрите тесты тут - *click*
 
Сверху Снизу