Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 668
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.617
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.178
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.712
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Win7: Как выбрать видеоредактор

Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#11
Ааа, понятно, у меня версия Ультимат (примерно так называется))
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#12
Имея немного времени напишу туториал, как видеоизображения делать.

Устанавливаем Bandicam. В настройках ставим Bandicam всегда поверх других окон
Bandicam1.jpg
. На экране можно наблюдать рамку синего цвета. Поставьте размер рамки 1371 х 771. Размер я этот вычислял, там должно быть соотношение 16 х 9 . По умолчанию клавиша F12 активирует Bandicam. Далее, как собственно захватывать изображения. Берём игру и ставим в настройках оконный режим 1280х720. Ну вот на примере Фаллаут должно так получиться

Bandicam2.jpg


Важно именно такое расположение рамки по отношению к игре. Запускаем игру и в нужной точке игры жмем F12. Пошла видеозапись фрагмента игра. Остановить запись тоже F12. Теперь наше видео можем посмотреть здесь по умолчанию C:\Users\Максим\Documents\Bandicam\bandicam 2012-09-13 12-31-03-718.avi Это ещё пока сырое видео. Bandicam на видео ставит свои логотипы. Ну вот например я делал первое видео

Чтобы убрать логотип купите лицензию. Есть и другое решение. Устанавлимаем прогу Pinnacle Studio 15. Это видеоредактор. У меня тут какие-то проблемы с форматом AVI, поэтому я видео преобразую в MP4 с помощью DVDVideoSoft Free Studio. В Pinnacle Studio выбираем нашу папку C:\Users\Максим\Documents\Bandicam\bandicam 2012-09-13 12-31-03-718.avi
Bandicam3.jpg


Жмём инструментарий/добавление видеоэффектов . Выбираем панор. и масшт.
Bandicam4.jpg


Ползунками увеличиваем и центрируем изображение. Логотип Bandicam таким образом можно убрать

Bandicam5.jpg


Теперь наше видео нужно сохранить. Жмём Вывод фильма.
Bandicam6.jpg


Жмём создать файл. Фильм готов. Регистрируемся на ютубе и загружаем туда фильм.


Ещё фильмы можно делать с помощью фрапс. Ну это может позже напишу.
 
Сверху Снизу