Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Wasteland 2: Видео


Посмотрите видео по ролевой игре Wasteland 2, действия которой происходят после термоядерной войны между Штатами и Советским Союзом.




Игра разрабатывается только для ПК на системах Windows, Linux и Mac OS X.

Разработчик: InXile Entertainment и Obsidian Entertainment
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Локализатор в России: Бука


Дата выхода 19 сентября 2014.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#3
Жду игрушку очень)Это будет действительно ролевая игра.
 
#4
Игра вышла, вот решил пройти ее. Игра, слава богу, не как дьябла. Это смесь фоллаута и фоллаут тактикс. В одиночку ее не пройти, с начала игры можно создать сразу 4 персов. Плюс по ходу игры можно нанимать команду - максимум в коллективе 7 человек.

Пока впечатления позитивны, хотя кое-чего не хватает. Так, убрали перки, а значит никакого стелса! Навыки теперь не зависят от статов - степень прокачки завязана лишь на наличие очков навыков, которые, в свою очередь, зависят от показателя интеллекта. Некоторые навыки явно искусственно распилили - ну теперь есть 3 навыка взлома замков: замки-отмычки, замки сейфовые, замки электронные. Новые навыки появились: снятие сигнализации, ремонт тостеров и дрессировка. Сигнализация привлекает внимание окружающих и если сундук возле врагов, то сбегаются все (еще читал на каком-то ресурсе, что этим навыком можно вскрывать электронные замки, но у меня как раз тот навык прокачан лучше снятия сигнализации и поэтому проверить это не могу). Ремонт тостеров, как я понял, - тостеры дают какие-то плюшки. Еще сам не проверял, но судя по всему он направлен сугубо на добычу плюшек. Дрессировка - дает возможность водить за собой живность. Каждый тип живности дает хозяину бонус. Вроде говорят к концу игры можно приручать убойных зверушек. Ну а в начале пока приручил пару собак и козла ;D . Зверушки место в команде не занимают, в бою не мешают, просто ради бонусов.
 
#6
с собаками уже не помню, а козлы не атакуют. но по любым животным враги могут атаковать. умышленно или нет - не знаю, но таким образом живность задействована.
 
Сверху Снизу