Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.858
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr. Анонс


Warhammer40_000_Inquisitor-Martyr.jpg


Neocorе Games, известные по The Incredible Adventures of Van Helsing и Kingh Arthur: The Role-Playing Wargame, анонсировали новую ролевую игру Warhammer 40.000: Inquisitor-Martyr. По словам разработчиков, в игре будет развивающийся открытый мир, и рассчитанную она на одиночное прохождение. После того, как игрок закончит разбираться в тайной войне с участием Инквизиции, игра не завершится. Хоть сюжет ее и будет иметь логическое завершение, но это даст возможность свободно исследовать все уголки этого мира.
Стиль проекта — Action RPG, и реализовать это обещают на самом высоком таком уровне. (Уверяют, что контента хватит на несколько лет.)
Выход игры Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr запланирован на 2016 год. Платформы: РС, Мас, Xbox One и PlayStation 4.


 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Про анонс было уже здесь https://rpgrussia.com/threads/7669/ , но так выглядит лучше :)
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Ну извини, там слишком мелкий для меня шрифт. :smirk: Не увидела. Често-честно. :shrugging:
 
#4
Не понял, какую картинку ты хотела вставить - не видна она. Исправишь? :)
 
#5
@Nameless, я не поняла. Картинка в этой теме не видна? У меня на экране картинка видна прекрасно. Скрин приложить?
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Тоже картинку не вижу, вернее есть только намек, что она должна быть. Через ссылку не могу ее тоже открыть.
--- Добавлено: ---

она даже в галерее не открывается Warhammer40_000_Inquisitor-Martyr.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Не знаю, друзья мои. что у вас обоих, но у меня вот как - с самого начала.
И... это... простите за фамильярность.
 
Сверху Снизу