Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Выносливость при призыве со сменой оружия(АСНК)

Waylord

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
91
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#1
Вообщем заметил такую тему. Играю за призывателя. Отправив сида в атаку, достаю шпагу, ловкость качается, жизнь/интеллект качается. А вот выносливость и как чуть позже увидел мана не качаются. Скрипты 0.7марта.
 
Последнее редактирование:

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
846
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#2
А вот выносливость и как чуть позже увидел мана не качаются.
Надо самому тыкать. Тут по идее все правильно, ибо для охоты нужна ловкость, а не только навык охоты :(
Без такого задолбаешься на маге качать ловкость.
 
Автор
Автор
Waylord

Waylord

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
91
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#3
Надо самому тыкать. Тут по идее все правильно, ибо для охоты нужна ловкость, а не только навык охоты :(
Без такого задолбаешься на маге качать ловкость.
Ну просто ловкость, то качается. Получается на призывах проще прокачать всё нужное для охоты чем чистому магу.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
846
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#4
Получается на призывах проще прокачать всё нужное для охоты чем чистому магу.
Ага, тут тяжко, там не особо много надо, но все равно, а вот 150 ловкости для акробатики это больно
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.405
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#5
@geneyroka, а у Харта тоже 150 ловкости требование или поменьше?
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
846
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#6

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#7
@~DARKSIDE~, должно быть меньше, а вот сет Ярика плюс пояс вменяемый уже как будто даёт 60 ловки плюс а начале глорхом/варгом/големом дела пожелал = 100-110 ловки потом естестна рудная бижа появляется проблема с ловкой исчезает по идее абсолютно
ЭХ ЩА БЫ ЧЕРНОРУДНУЮ СДЕЛАТЬ И ВЗЯТЬ СИЛОВЫЕ ДУАЛЫ ЖАЛЬ НЕ ИЗОБРЕЛИ ЕШЕ
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.405
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#8
@Chad, если поменьше, то в принципе без проблем получится изучить не качая ловку, чисто на бонусах, биже, шмотках и пермачах
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#9
а я и сам еще не проверил даже если будет не очень вариант и стоимость возрастет - у меня есть так называемый ПЛАН на этот случай я стану ПРИЗЫВАТЕЛЕМ и за пару тыщ голды и десяток свитков качну пару десятков ловки

будь я ликером (хорошо что я не он пришлось бы работать) я бы сделал вообще требования для акробатики 250 и 200 для разведчика, а харт чтоб учил только после доступа к вожде и требовал 5к голды но без ловки сказал бы еще КУПИ СЕБЕ ЩИТКИ БАЛДА НЕЛОВКАЯ))))))))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.737
Реакции
16.203
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#10
@Chad, где моя любимая розовая киса на аватарке?
 
Сверху Снизу