Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.603
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.325
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Вылеты при сохранении игры

Статус
Закрыта
Автор
Автор
H

he1ntz

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#31
1702148508425.png

Всё таки не исправилось к сожалению. Как-то очень странно, вчера пол дня было всё отлично. Ух уж этот рандом
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#32
@he1ntz, ну вылет именно в dx11, он там пытается вроде текстуру скопировать и вылетает.
 
Автор
Автор
H

he1ntz

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#33
Я тут протестировал, за целый день в Яркендаре вылетов и проблем не было. Как только телепортируюсь в Хоринис, начинается артобстрел ошибками :D
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#34
@he1ntz, интересно. Я в этой новой катке пока только по Хоринису лазил, Яркендар только открыл. Понаблюдаю как у меня игра будет себя вести в Ярике или на Западном побережье, может действительно проблема именно в Хоринисе почему то. В конце дня отпишусь по результатам
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#35
@Liker, реально какая то о фигня с Хоринисом. Несколько дней лазил по Яркендару и Западному побережью - ни одного вылета. Вернулся обратно - опять началось все, пишет что заканчивается память и постоянные вылеты
 

Ksardas_nec

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#36
Пишу по тому же поводу access violetion,когда то давно когда еще был АБ у меня не вылетало,а НБ такая штука стала,чуть ли не каждые 5-20 минут, я уже все методы перепробывал то что тут предлагалось или на других сайтах,самое забавное что такое происходит очень часто именно в хоринесе,на других локациях происходит но редко, вот не знаю,как от такой проблемы избавится
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#37
Тему закрыл.
Правила создания тем тут - Новый Баланс - Баги/Ошибки/Недочёты игры (правила раздела)

  1. Не валим все свои проблемы в один топик - создаем свою новую тему.
  2. Даем теме понятное названия из контекста вашей проблемы.
  3. Описываем какая именно проблема у вас: версия мода, место в игре, как часто, при каких условиях, квест, глава и.т.д.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу