Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 820
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.798
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Вылеты при переходе на старые локации

Бабайка

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
Может произойти при переходе в любую ранее посещенную локацию. Особенно часто при переходе в новую главу. Всегда c access violation
Сейчас не могу перейти на плато, стабильный вылет, хотя был в ней несколько минут назад. Билд 6 августа 2023.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Бабайка, windows 7? Кинь сейв, посмотрю. Обычно вылеты такие из-за того что делается под win10 игра.
 
Последнее редактирование:
Автор
Б

Бабайка

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#4
@Бабайка, и я даже знаю причину, это из-за игры за суммонера. У него на карте иногда остаются суммоны и при входе в локацию они удаляются, видимо код удаления не вполне корректен и поэтому вылеты, но win10 эту ошибку пропускает и на ней вылета нет. Вот... надо подумать
 
Автор
Б

Бабайка

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Автор темы #5
Следует ли сбрасывать всех сумонов при переходе на другую локацию?
После призванных остаются мечи, это не влияет?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6
@Бабайка, в готике вообще все криво работает, к мечам могут быть привязаны суммоны, поэтому они на карте задерживаются, если есть вылеты, то желательно чтобы мечи и трупы суммонов исчезали до того, как перейдешь в другую локацию.
Щас я сейв на плато сделаю, уже под новый патч от 10 числа (скоро выложу)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
@Бабайка, ПлатоWin7.zip вот, обнови скрипты (только что вышли) и вот сейв на Плато. Другие локации не смотрел, но если будут вылеты, придется снова заходить туда, чтобы удалились суммоны.
 
Автор
Б

Бабайка

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Автор темы #8
Вопрос наверное не по теме, но все же, вещи остающиеся после убийств мобов, мечи или просто трупы с лутом, могут влиять на стабильность?
Я всегда их оставляю, что бы огонек потом облутал.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#9
@Бабайка, могут наверно, лучше лутать сразу.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
У меня тоже вин7 и тоже новые вылеты появились при переходах в Долину рудников, Яркендар или Плато...буду теперь телепортироваться без призванной Джины. Вдруг поможет.
С Хориниса в Яркендар без вылета (почти, 1 раз было) перехожу через портал магов воды, туда-обратно. Ну тут проще смириться, если так и так телепорт друидов не работает, а есть как бы официальный переход с локации на локацию, через быстрый бег до места, плюс внутри самих локаций все телепорты без вылетов.
И перед любой телепортации в другую локацию уже привык сохраняться на всякий случай, обычно выходит, что правильно поступил, то есть вылетел или завис.
Да, появился принципиально новый для меня баг, но к счастью редкий - во время игры игра зависает, не вылетает, просто наглухо виснет и курсор появляется на экране. Снимается через диспетчер задач.
 
Сверху