Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Вылеты dx11 при переключении стрел/переходе в локации

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
235
Реакции
40
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#11
Помог вариант с полным удалением GD3D11, но сохранением конфига. После накатил GD3D11-17.8-dev11, до этого был ванильный НБшный dev8 и поверх него dev9. Есть минорные проблемы со звуком, но пофиг. Непонятно помогла именно последняя версия dx11 или то, что полностью почистил папку. Помню что проблемы с крашем на смене локи были и год назад, и два, тогда ничего не помогало.

З.Ы. Вариант с dll'ой вижуала в папке готики улыбнул ;D У меня, кста, вес этой дллки в системе отличается, от того, что в закрепе.
Звук сбился после этого. Нужно его настроить. У меня так же было
 

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#12

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
#13
@dissamashina, значит не у меня одного проблема со звуком на новом dev11. На dev9 нормально все, а на 11 тихие голоса в некоторых интерьерах.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.196
Реакции
15.687
Баллы
1.291
Лучшие ответы
718
#14

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
235
Реакции
40
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#15

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
733
Реакции
168
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#16
Liker, огромное спасибо. У меня после замены видеокарты, под вынь 11, НБ начало вылетать без сообщений в черный экран и только кнопкой питания с перезагрузкой удавалось продолжить работу. Переустановил полностью готику и мод, со всеми дистрибутивами VC++ - вылет почти мгновенно, через полминуты после старта любой сцены. При отключении GD3D11 - работает, от версии GD3D11 не зависит.
А с подбрасыванием этой dll в готик/систем - всё заработало.
 
Сверху Снизу