Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.687
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Вылетел из игры, пытался загрузить сейв

Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#11
Придется пробовать переустановку... но раз новая игра начинается, значит с игрой то порядок?
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#12
@Divik, а что сложно заархивировать нужный сейв или всю папку saves и выложить вместе с gothic.ini на диск?
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#13

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#14
@Divik, в архив кинуть сейв по номеру и залить на диск... как-то так. да куда угодно, мб даже на форум влезет... Ну если не получается, тогда ладно, но наличие вылета такого рода это странно.
Причины: win7 (ошибки в коде игры), жесткие диски дают ошибки.
Щас еще есть 1 вариант.
Панель управления - администирование - просмотр событий - система


Посмотри, были ли красные события типа "критическое" или "Ошибка". Если да, то пощелкай, если там что-то про диск будет, то мб в нем дело. Проверь.
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#15
Так-с, срединный по списку сейв загрузился, я решил поздний загрузить - вылетел....сейчас буду пробовать снова тот "срединный" сейчас загрузить и...старые сейвы перезаписать. Пошел пробовать. Получится ли.

Я то надеялся на какой нибудь ответ, что типа надо удалить из сейва oldworld.sav какой-нить, или кто там за Яркендар в ответе и...типа все восстановится, правда врагов убитых и подобранного лута станет теперь по два, потому что повторно все появится опять, но пусть так было бы...ну что же.
--- Добавлено: ---

Сработало! Тот единственный рабочий сейв загрузил, пару старых сейвов сверху перезаписал, вышел из игры, загрузил с перезаписанного - все работает...я с Ярика в Хоринис даже телепортнулся, тоже все нормально, там в Хоринисе еще на поврежденных сейвах сохранил, на всякий случай вышел из игры и уже с них загружал игру - тоже все работает!
Слава Богу! Хорошо, что я парочку сейвов вообще не трогал, когда все это началось - так как явно что-то ломало в этот момент сейвы.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#16
Что-то не так с этой тестовой версией...снова вылетел с благополучным исчезновением ddraw.dll и соответственно всего DX 11, в игре все стало темно...полез регулировать через F11, а там молчок...ну решил проверить, и обнаружил пропажу ddraw.dll физически...переустановил с предыдущей версии игры, игра сообщила мне, что одной установкой ddraw.dll не обойтись, дескать надо весь, кажется DX 11 или D3D, вот уже не помню, что игра заявила при попытке загрузить...ну я всю соответствующую папку перегнал из той версии в эту и...все люди стали прозрачными и только голова у всех имеется - текстуры брони пропали, все стали человеки-невидимки...

Про исчезновение ddraw.dll догадка есть - антивирус утверждал, что в нем троян, я его в белый список вносить пытался, но видно тот предпочел просто удалить...не уверен, но думаю, что это было так. То есть вряд ли случился такой баг. что удалился файл в момент вылета...

В общем на WIN 7 такая вот хрень.... вечером, видно, буду переустанавливать все, а это долго. Обидно, больно, горько за такое времяпрепровождение...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#17
@Divik, dx11 и тестовая сборка никак не связаны. Значит его антивирус съел. Вообще последние версии dx11 могут на вин7 плохо работать таже.
 
Сверху Снизу