Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.886
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.759
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.585
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.568
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Вступление в наемники

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
18
Баллы
51
Лучшие ответы
2
#1
У меня проблема. Собрался вступать наемники. На дуэлях, похоже, победил всех, кого можно вызвать. Говорю с торлофом. Он говорит, что за меня проголусует Джарвис, РОд, Корд, сайыфер, Сентенза, Бастер, но ему этого не хватает. Может, дело в том, что я получил голос Рода после того, как избил его, а не после того, как поднял его меч? квест "меч рода все еще висит. что делать, подскажите? P.s. в дневники у меня больше человек, чем озвучил Торлоф и, если не ошибаюсь, не все согласившиеся туда заносились
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#2
Вольфа не хватает, у которого квест "Точно в яблочко"
А так же, если сначала дали 50 золота Сентензе, а потом избили его, то он откажется от своего голоса. Надо подойти к нему еще раз и опять отдать 50
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
Автор
Автор
Д

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
18
Баллы
51
Лучшие ответы
2
#4
Одно из 2-х возможных испытаний Торлофа прошли?
А как второе пройти?
--- Добавлено: ---
Вольфа не хватает, у которого квест "Точно в яблочко"
А так же, если сначала дали 50 золота Сентензе, а потом избили его, то он откажется от своего голоса. Надо подойти к нему еще раз и опять отдать 50
Блин, я пытался. Стрелять надо за бочкой, в которой торчит стрела и попасть в самый центр? Я сколько не стрелял, опыт не начислялся
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
Зачем? Второе невозможно пройти. Да и не надо. Одного вполне достаточно.
За какой бочкой? Там колышек вбит специально для стрельбы. Попасть не просто даже для опытного лучника. А если ты новичок в стрельбе, то придётся долго постараться. Попал - сохранись и преступай к следующей мишени.
На крайняк, выстави Марвином себе лук 100% для этого квеста. Потом убери до реального значения.
Как по мне, то квест, мягко говоря, неадекватный. И уж к умению лучника имеет крайне опосредованное отношение. За всё время игры в Готику, начиная с Готики 1-ой, ни разу мне не приходилось заморачиваться с точностью наведения по любой цели.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#6
А как второе пройти?
--- Добавлено: ---

Блин, я пытался. Стрелять надо за бочкой, в которой торчит стрела и попасть в самый центр? Я сколько не стрелял, опыт не начислялся
Решено - Возвращение 2.0: АБ - "Точно в яблочко!", стрелы летят в сторону

@Yury, да что ж вы всем по любому поводу в марвин отправляете.
Читерить - плохо
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
Ну да. Рекомендую погуглить и разобраться с тем, что такое "читерство" и как следствие, что такое "читерить".
--- Добавлено: ---
что ж вы всем по любому поводу в марвин отправляете.
Вы серьёзно думаете, что дело во мне? Не в игре?
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#8
Вы серьёзно думаете, что дело во мне? Не в игре?
Я ниразу еще не пользовался марвином. И никаких нерешимых проблем не встречал из-за этого.
При чем тут игра? Речь идет даже не о баге, а о том, что он просто попасть не может из лука в мишень.

Просто я сколько наблюдаю, большинство проблем, где вы советуете марвин решаются без этого. Поэтому да, дело не в игре. Это просто привычка чуть что сразу подрисовать/вставить/подредактировать.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
Я ниразу еще не пользовался марвином. И никаких нерешимых проблем не встречал из-за этого.
Жаль, что не могу дать Вам медаль "За Отвагу". А вообще, администрация не убирает Марвин именно из-за того, что многие проблемы в игре проще решать именно с ним, а многие не решаются без него. Впрочем, кто мешает Вам высказать, в соответствующем разделе, своё мнение типа: "Мы преодолеем все непреодолимые преграды - но Марвину не жить!"
Просто я сколько наблюдаю,
Напрасно себя утомляете этим "наблюдением" за мной. (По собственной инициативе? Или кто поручил?) Плохой из Вас "наблюдатель". Я бы сказал тенденциозный. Любой мой пост докажет, что Марвин я советую использовать только в крайнем случае. А всё остальное, мягко говоря, ничем не аргументированные упрёки. Что такое "читерство" уже разобрались?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Д

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
18
Баллы
51
Лучшие ответы
2
#10
А что за мод это на прицел?
--- Добавлено: ---
Я ниразу еще не пользовался марвином. И никаких нерешимых проблем не встречал из-за этого.
При чем тут игра? Речь идет даже не о баге, а о том, что он просто попасть не может из лука в мишень.

Просто я сколько наблюдаю, большинство проблем, где вы советуете марвин решаются без этого. Поэтому да, дело не в игре. Это просто привычка чуть что сразу подрисовать/вставить/подредактировать.
А что за мод на прицел?
 
Сверху Снизу