Вступление в маги огня - как преодолеть все преграды

Тема в разделе "Возвращение - мод Гильдии", создана пользователем todelete_Armisael, 1 фев 2013.

1. todelete_Armisael

todelete_Armisael
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    тогда другой вопрос: я как-то тестил первое время игру и интересно стало изменены ли квесты для становление магом огня :) все ок, однако я просто не представляю,как собрать все потеряные рукописи ??? я знаю где они находятся, но там столько всяких сюрпризов в тех местах...как люди проходят такие вещи,как зачищают всю локацию в 1 главе??я не понимаю :( может мне кто даст пару советов? ;)

2. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Armisael,
    1. Необходимо ДУМАТЬ перед тем, как что-то делать. Просто пробежаться по локации и все выполнить не получится.
    2. Обязательно нужно взять магию у Талиасана
    3. Нужно собирать свитки магии
    4. Желательно быть учеником Кости
    5. Изучить акробатику, если будет такая возможность - с ней убегать гораздо проще
    6. Использовать огненный лук

Можно много еще чего посоветовать по конкретным сложным местам с рукописями. Предоставлю такую возможность другим игрокам :)

3. Это я

Это я
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Armisael, Я когда-то начинал играть Магом но потом забросил ;D я все эти книги доставал с помощью свитков превращения,по другому никак... По карйней мере с моим уровнем точно было никак ;D

4. todelete_Armisael

Автор
    Автор
    todelete_Armisael
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    а разве,будучи превращенным, можно подбирать предметы? по моему нет :)

5. Slipak

Slipak
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Магом огня легко. В первой главе почти у всех монстров устойчивость к огню маленькая.
    Выполняеш задания высшых магов, делаеш руну. Потом учиш в Талиасана первый круг и на этом проблемы с зачищением заканчиваются.Единственных скелетов и скелетов гоблинов огонь не берет. Их пришлось или обойти, или придумать что-то хитрое. Можно ландшафт использобать. Их кстати огненный лук хорошо берет
    Насчет рукописей.
    Помню мучался с теми что у города. Варгов полно и мракорис. Зелье ускорение и огненный дождь и свиток у меня. Но тяжело было. Сначало забежал в пещеру к дверям, а там кастанул огненный дождь и как-то цмцдрился мракориса уложыть.
    Там где скелети тож не проблема. Их убить можно дажэ палкой и с 10 силы
    Ну с ползунами помучатся пришлось. Долко бил их (силушки то не было)
    У маяка вообще просто. Бандиты горят как спички.
    Не помню где там еще, но вобшем приблизительно так.
    Ты главное 1 круг выучи и все будет ок.

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  6. todelete_Agnat

todelete_Agnat
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Я лично всех зверей мочил молнией и огненой стрелой, кроме скилетов, их шпагой вора заковырал. :D А там где Варги и мракорис, то сначала варгов с уступка спалил стрелой, ну а мракориса молнией правда нужна акробатика, або зелья скорости, с первого захода не выйдет, а места для маневров там хватает.

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  7. Это я

Это я
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Armisael,
    Нет конечно ;D превращаешься,забегаешь в пещеру ,превращаешься в человека берёшь и опять превращаешься... ;D Помню был хардкор ;D

Поделиться этой страницей