Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2 Гильдии - Вступление в маги огня - как преодолеть все преграды

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Armisael,
интересней точно будет за мага огня. Проще - за мага воды, вероятно, хотя не уверен, в разных моментах игры по-разному, вероятно
тогда другой вопрос: я как-то тестил первое время игру и интересно стало изменены ли квесты для становление магом огня :) все ок, однако я просто не представляю,как собрать все потеряные рукописи ??? я знаю где они находятся, но там столько всяких сюрпризов в тех местах...как люди проходят такие вещи,как зачищают всю локацию в 1 главе??я не понимаю :( может мне кто даст пару советов? ;)
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#2
Armisael,
1. Необходимо ДУМАТЬ перед тем, как что-то делать. Просто пробежаться по локации и все выполнить не получится.
2. Обязательно нужно взять магию у Талиасана
3. Нужно собирать свитки магии
4. Желательно быть учеником Кости
5. Изучить акробатику, если будет такая возможность - с ней убегать гораздо проще
6. Использовать огненный лук

Можно много еще чего посоветовать по конкретным сложным местам с рукописями. Предоставлю такую возможность другим игрокам :)
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#3
Armisael, Я когда-то начинал играть Магом но потом забросил ;D я все эти книги доставал с помощью свитков превращения,по другому никак... По карйней мере с моим уровнем точно было никак ;D
 
Автор
Автор
todelete_Armisael

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#4
Armisael, Я когда-то начинал играть Магом но потом забросил ;D я все эти книги доставал с помощью свитков превращения,по другому никак... По карйней мере с моим уровнем точно было никак ;D
а разве,будучи превращенным, можно подбирать предметы? по моему нет :)
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
,как зачищают всю локацию в 1 главе??
Магом огня легко. В первой главе почти у всех монстров устойчивость к огню маленькая.
Выполняеш задания высшых магов, делаеш руну. Потом учиш в Талиасана первый круг и на этом проблемы с зачищением заканчиваются.Единственных скелетов и скелетов гоблинов огонь не берет. Их пришлось или обойти, или придумать что-то хитрое. Можно ландшафт использобать. Их кстати огненный лук хорошо берет
Насчет рукописей.
Помню мучался с теми что у города. Варгов полно и мракорис. Зелье ускорение и огненный дождь и свиток у меня. Но тяжело было. Сначало забежал в пещеру к дверям, а там кастанул огненный дождь и как-то цмцдрился мракориса уложыть.
Там где скелети тож не проблема. Их убить можно дажэ палкой и с 10 силы
Ну с ползунами помучатся пришлось. Долко бил их (силушки то не было)
У маяка вообще просто. Бандиты горят как спички.
Не помню где там еще, но вобшем приблизительно так.
Ты главное 1 круг выучи и все будет ок.
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Agnat

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#6
Помню мучался с теми что у города. Варгов полно и мракорис. Зелье ускорение и огненный дождь и свиток у меня. Но тяжело было. Сначало забежал в пещеру к дверям, а там кастанул огненный дождь и как-то цмцдрился мракориса уложыть.
Там где скелети тож не проблема. Их убить можно дажэ палкой и с 10 силы
Ну с ползунами помучатся пришлось. Долко бил их (силушки то не было)
У маяка вообще просто. Бандиты горят как спички.
Не помню где там еще, но вобшем приблизительно так.
Ты главное 1 круг выучи и все будет ок.
Я лично всех зверей мочил молнией и огненой стрелой, кроме скилетов, их шпагой вора заковырал. :D А там где Варги и мракорис, то сначала варгов с уступка спалил стрелой, ну а мракориса молнией правда нужна акробатика, або зелья скорости, с первого захода не выйдет, а места для маневров там хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#7
Armisael,
Нет конечно ;D превращаешься,забегаешь в пещеру ,превращаешься в человека берёшь и опять превращаешься... ;D Помню был хардкор ;D
 
Сверху Снизу