Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Вставка ссылки на тему (мобильник)

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#1
Вчера дал ссылку на закрытую тему по Одиссее. Сыллка из буфера вставилась в сообщение, но адресат перейти по ссылке не смог. Сегодня даже дать эту ссылку не могу, пришлось словами описывать путь до нужной темы. Как так?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Вчера дал ссылку на закрытую тему по Одиссее. Сыллка из буфера вставилась в сообщение, но адресат перейти по ссылке не смог
Может у него нет доступа к закрытой теме, если она в закрытом разделе?

  1. Какая ссылка?
  2. Что за ошибку выдало, вот такое "адресат перейти по ссылке не смог" мне не понятно, у него что пальцев нет, нажать на ссылку, почему он не смог?
  3. "Сегодня даже дать эту ссылку не могу". Почему, - не работает клавиатура?
Если честно, я не понял проблем и как вы действовали, внесите ясность, опишите проблему подробнее, если были ошибки, то какие, напишите последовательность действий, ваш браузер, версию.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#3
@GeorG, здравствуйте!
По пунктам:
1. В разделе по Одиссее пользователь @Andr1971 задал вопрос по квесту "Сбыт картин". Я зашел в подраздел Одиссеи "Готика 2: Одиссея 1.3/2.х-Прохождение квестов" стр.16 тема "Художник". Внизу темы нажал кнопку "скрепка" и скопировал в буфер обмена. Далее при нажатии в поле ответа выскочило окно "вставить". Вставил. Ссылка отразилась в посте.
2. @Andr1971 дал ответ, что у него при нажатии на ссылку выдает ошибкуhttps://rpgrussia.com/attachments/screenshot_70-png.83576/
3. Сегодня для интереса попробовал повторить действия со ссылкой, но при нажатии в поле ответа окно "вставить" не возникает, хотя в буфер обмена копирование идет. Вчера смог вставить, а сегодня нет.Почему?
Мобильный браузер Puffin 8.2.3.41332.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#4
@Друг Ксардаса, Сейчас залез в почту к себе и увидел.Вы не точную ссылку дали,в теме она не полностью,а вот на почте в письме все хорошо видно.
Screenshot_71.png
Screenshot_72.png
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
2: Одиссея 1.3/2.х-Прохождение квестов" стр.16 тема "Художник". Внизу темы нажал кнопку "скрепка" и скопировал в буфер обмена. Далее при нажатии в поле ответа выскочило окно "вставить". Вставил. Ссылка отразилась в посте.
Если обычный браузер:
Не должно ничего выскакивать (если у вас каких дополнительных плагинов в браузере нет), вставляется из буфера. Т.е., жмём по скрепке, - копируется в буфер обмена, потом, кликаем правой кнопкой в форме ответа, и там выбираем "Вставить"
2020-04-04 14_37_32-Greenshot.jpg

Вот ссылка: Готика 2: Одиссея - Художник
Ещё чтобы вставить ссылку, можно поставить указатель в форме ответа, и нажать CTRL+V

У меня такого нет, попробовал в мобильном Хроме, там всё работает. Возможно нужно дольше выдерживать паузу, чтобы кнопка "Вставить" появилась.

Как ещё один вариант, использовать скрепку в панели управления формой ответа:
2020-04-04 14_48_41-Greenshot.jpg
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#6
@Andr1971, тогда вопрос-как она оказалась ошибочной, если я просто вставил из буфера обмена? Что могло случиться?
@GeorG , за Ctrl+V спасибо, конечно, но у меня мобильник. Сейчас попробую вставить эту ссылку в постГотика 2: Одиссея - Художник
Попробуйте, пожалуйста, перейти по ссылке-работает или нет.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#8

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#9
2. @Andr1971 дал ответ, что у него при нажатии на ссылку выдает ошибкуhttps://rpgrussia.com/attachments/screenshot_70-png.83576/
Ребят, может я немного не в тему, но никого не смущает, что это ссылка на вложение, которое, судя по всему, было удалено?
Корректные ссылки на тему, а не на не пойми что, как раз таки прекрасно работают. И вставляются с мобильного Хрома. Если уж он не нравится, можно воспользоваться мобильной Оперой, а не рандомным %ноунейм_браузером%, о котором никто ничего не знает.

Гораздо интереснее было бы задаться вопросом, как цитировать сообщение из закрытой темы, в которой отсутствует форма ответа. Уж там-то без абракадабры и всяческой хиромантии не обойтись
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#10
Ребят, может я немного не в тему, но никого не смущает, что это ссылка на вложение, которое, судя по всему, было удалено?
Эта ссылка, которая иилюстрирует ошибку, пойманную @Andr1971 из-за моей некорректной ссылки. Я тоже человек и могу ошибаться. Спасибо добрым людям, помогли разобраться.
У меня стоит "Опера", но версия на мобильнике не позволяет загружать вложения и общаться в чате. Поэтому с большим трудом удалось найти браузер, позволяющий это делать.
Ну а по поводу остального-я с вами полностью согласен.
 
Сверху Снизу