Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 338
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.492
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.059
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.627
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Впервые попробовал мод

Denton123

Новичок
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Наткнулся на мод. Мне понравилась идея с разделением прокачки от учителей и от использования предметов/молитв. Можно ли оставить только эту фичу? Остальной контент в виде квестов, новых фракций мне не нужен.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.428
Реакции
277
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#2
Ну так делай только сюжет, без него ты продвигаться не сможешь, забей на фракционые плюхи и фарми мобов, будет у тебя готик гриндилка.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.093
Реакции
15.573
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#3
@Denton123, нет, мод только на основном сюжете не пройти, банально не хватит прокачки для драконов. Так что нужно проходить и новые квесты и новые локации (не все).
Этот мод он как раз про новые квесты/прокачку. Про новый контент, в общем.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.428
Реакции
277
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#4
Режим АСНК и так не плох и с квестами, без них не то даже для АСНК по самой прокачке. У меня например АСНК вызывал недоумение тем, что первоначальная идея несколько отклонилась от того чем всё закончилось, да и вопросов много было и спорных технических решений если опираться на беседы форумчан. Но как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Потому что как я могу адекватно оценивать то что сам не проверил. Вот решил поиграть с АСНК, на кс не решился, пошёл играть на готической разведчиком через АСНК, в чём-то легче, в чём то сложнее. В общем я был не прав, режим хороший, но и своеобразный, что в принципе и должно быть на любом СНК, другие СНК не пробовал, поэтому сравнить их не могу, но играть так интересно, что-то новенькое. Всем кто как либо принимал участие в разработке АСНК спасибо :thumbsup:
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.337
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#5
Здравствуйте!
@tilil2670, вот про это я вам и писал недавно_) это чуток другая игра, другие эмоции и чуток другие решения требует_) В общем считаю что нужно попробовать и то и другое_) Добра и позитива вам.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.428
Реакции
277
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#6
Здравствуйте!
@tilil2670, вот про это я вам и писал недавно_) это чуток другая игра, другие эмоции и чуток другие решения требует_) В общем считаю что нужно попробовать и то и другое_) Добра и позитива вам.
Помню, частично из-за этого и решил попробовать :thumbsup: Да и не ловко было судить о "товаре" по обложке, к тому же мне он менее хорошим казался с виду, а писать об этом не особо хотелось, так как люди старались, делали новый снк режим, кто чем мог им помогал, кто советом кто копейкой, а тут сижу и не самые приятные вещи говорю, в общем стрёмно было. Поэтому решил посмотреть, если мне не понравится, просто больше ни слова о нём не скажу, мне и не обязано что-то нравится, а если понравится то буду и с ним порой играть, теперь подумываю в будущем попробовать мб и другие снк, каждый по своему интересен будет, разнообразие и прочее. :)
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
534
Реакции
146
Баллы
126
Лучшие ответы
25
#7
Наткнулся на мод. Мне понравилась идея с разделением прокачки от учителей и от использования предметов/молитв. Можно ли оставить только эту фичу? Остальной контент в виде квестов, новых фракций мне не нужен.
Конечно наезд на новичков неприемлимый но позволь задать вопрос.....зачем тогда играть в эту модификацию если тебе не интересен новый добавленный контент? Поставь тогда обычную ночь ворона и накати на нее плагинов всяких и наслаждайся :)
 
Сверху Снизу