Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Risen 2 Впечатления от игры

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#1
...Ризен 2 - Тёмные воды (Risen 2 - Dark Waters) Впечатления от игры...

..Делимся впечатлениями, критикуем, оцениваем данную игру...
Но помните! У каждого свое мнение, и даже если Вы не согласны с каким либо мнением, постарайтесь уважительно к этому относится.
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#2
Эта игра оставляет очень яркие впечатления. Мне понравилось просто жить в этой атмосфере без особой прокачки и малой возможностью выбора в игре. Просто гуляеш и наслаждаешся красотой этого мира. Эсли бы добавли болше возможностей в рпг плане то игра была бы бесподобна.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#3
На прохождение игры ушло около 26 часов.

Что же можно сказать про игру :
Что понравилось : то что игра не сдувается на середине как ризен 1, на протяжении всей игры у нас будут пачки квестов, после некоторых сюжетных поворотов буквально открывался рот от удивления.

Почувствовал себя Джеком Воробьем когда меня кинули на острове, думал сейчас буду делать плот ''из волос на спине"
Так же понравилось что изменили игру то есть сменили луки на ружья, а фаерболы на вуду , обезьянки, попугаи, пинки все это выглядит очень свежо. Понравилась и новая система развития персонажа с огромным выбором навыков и умений, такие умения как красноречие и угрозы очень часто используются, а чего стоит выстрел во время разговора) Наш Гг научился подшучивать над окружающими, что не раз вызывало улыбку, сопартийцы все время пытаются вставить свои "5 копеек" в разговор.

Что не понравилось : ужасная, просто кошмарная локализация от Аккелы, местами просто отсутствует озвучка, иногда нам озвучивают неудавшиеся дубли. Не удачно подобранные голоса, паренек лет 23 с прокуренным и пропитым голосом 40 мужика, выглядит ужасно. субтитры и озвучка имеют просто колоссальный отличия между собой. Ну и отсутствие возможности плавать в игре в которой очень много воды.

Графика : выглядит довольно неплохо "глаза не режет", даже не знаю что еще сказать, просто графика никогда не была определяющим фактором для меня в играх.

Музыка : тут все идеально, саундтрек всегда был сильной стороной пираней.

PS: Давно меня не штырило настолько чтоб я забывал обо всём и погружался в игру. Это честно.
Моя оценка игры: 9/10
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#4
ужасная, просто кошмарная локализация от Аккелы
По этому поводу, отлично высказался Петр Гланц, он говорил "что в Акелле работают одни лентяи и мдк, поэтому такая локализация".
Ну и отсутствие возможности плавать в игре в которой очень много воды.
Правда..? Нельзя плавать..?. Ужас какой. baums
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#5
Yelawolf, я не говорю что невозможность плавать критический минус для меня, но все же было б круто если бы были пещеры в которые нада заплывать под водой. Ну русская локализация ето не работа пираний, я поставил себе немного погодя немецкую озвучку.
 
Последнее редактирование модератором:

vanyaapn

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
подскажите пожалуйста, если заказать с game.co.uk из англии "Risen 2: Dark Waters Special Edition Game Exclusiveбудет" будет в ней русский перевод?
 
Сверху Снизу