Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.543
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.977
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.171
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.831
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение — Жертвование душ для Белиара

MoHcTp

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, уважаемые геймеры. А кто-нибудь задавался следующим вопросом: после получения заклинания Мора Урарту, Ксардас говорит, что я стал крутым человеком и могу жертвовать пойманные мною души Белиару. Дак вот кто-нибудь ловил эти самые души и жертвовал их Белиару, что бог тьмы дает в замен, чьи души необходимо ловить и алгоритм ловли подскажите пожалуйста ))).
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#2
@MoHcTp, любые души ловишь и отдаешь белиару. За них дают опыт, а если сдавать пачками по 20 штук, то + к хп(но это кажется ввели только в ребалансе)...
 
Последнее редактирование модератором:

Cor

Cor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#3
Да, души можно жертвовать, вот только при касте вся мана в 0, но если после появления надписи, что мол душа пленена, сразу нажать смещение в сторону, то мана останется и душа при этом будет пленена. А еще мне нравится в 7 главе демона элигора натравливать на орков, хоть и опыта в 2 раза меньше дают, зато не получаешь молнией по морде (ну это если надо путь расчистить до финалки).
 
Сверху Снизу