Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.543
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.977
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.171
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.831
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение — Вылетает при подходе к назгулам где сидел Декстер

Cor

Cor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#1
Привет всем, вопрос такой, когда выполняю задание торлофа (страх перед людьми в черных рясах) меня выкидывает с ошибкой на рабочий стол, апликейшен эррор, именно, как я подхожу к домику, где сидел декстер, там еще куча назгулов тусит. Причем у меня там сидит клон грега и все назгулы уперлись в стенку и бегут на него кучкой, а как тока они говорят....вот он..... меня выкидывает. Пробовал подойти со всех сторон и даж через марвин подлететь. Маг воды, 3 глава, версия 1.1, Винда хр сервис пак 3, ноутбук, AMD turion-x2, ATI radeon HD 3470 hybrid x2 256 mb, оперы 3 гига. Заранее спасибо!
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.166
Реакции
5.248
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Ага, помню был такой баг, его исправили в патче 1.12.x (кстати патч можно установить на версию 1.1 и продолжать играть, там много глюков я помню мы правили).
Тебе как вариант, вселиться в какого нибудь монстра, подбежать к пирату, быстренько в него вселиться, а потом мочить через kill, баг исчезает. Кажется для верности ещё надо на чистый слот пересохраниться, после того, как избавишься от Грега.
 

Cor

Автор
Автор
C

Cor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#3
Ага, помню был такой баг, его исправили в патче 1.12.x (кстати патч можно установить на версию 1.1 и продолжать играть, там много глюков я помню мы правили).
Тебе как вариант, вселиться в какого нибудь монстра, подбежать к пирату, быстренько в него вселиться, а потом мочить через kill, баг исчезает. Кажется для верности ещё надо на чистый слот пересохраниться, после того, как избавишься от Грега.
Фууув.......вроде решил проблему, минут 45 игрался, пришлось в Грега вселиться и к ГГ подойти, потом в настрайках эдит абилитис Грега покопался и все ему обнулил и всеравно эта сволочь тока через команду Kill дохнет, а до этого его избил, добил, он снова встал, еще раз добил, а тока потом через консоль его, причем показатель Flags у него был 0, а ищущих огненным дождем ушатал с 4 свитков, за углом домика :00005:
Вобщем вся проблема была в Греге, главное его было умертвить без вылета, а ищущие уже без вылета убиваются, вот только почемуто у них у каждого по 10 ржавых мечей в инвентаре было, кроме остального барахла.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.166
Реакции
5.248
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Лучше установи патч 1.12.x, от многих таких проблем избавишься - https://rpgrussia.com/threads/1509/
Смотри там пункт - 4.2
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу