Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.012
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.761
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.874
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение: SnC+MP — Всем ли доступна душа Сэньяка для КБ?

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет. Просто классный мод, всем авторам огромный респект.
Есть небольшой вопрос по использованию Когтя Белиара. С год назад играл в СнК В1., закончилось время и теперь с новыми силами и новым текстурным паком собственной сборки взялся опять но уже за МП2. В СнК играл магом огня отсюда и вопрос собственно по прокачке самого когтя. Как я понял из контекста игры в коготь можно вставить душу Сеньяка. Все ли это могут сделать (вопрос касается всех гильдий т.к. хочу пройти за много разных, так сказать ощутить хардкор со всех сторон) и на каком этапе это нужно делать, можно ли перед этим прокачивать его в штатном режиме. За мага огня у меня не получилось вставить душу в коготь, поэтому и возникли сомнения что слугам Инноса это доступно. Хотя карма Белиара вроде тоже не высока была, и кстати бонус +10 к жизни за сдачи душ вроде тоже не давался?
 

ApTeC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#2
Всем привет. Просто классный мод, всем авторам огромный респект.
Есть небольшой вопрос по использованию Когтя Белиара. С год назад играл в СнК В1., закончилось время и теперь с новыми силами и новым текстурным паком собственной сборки взялся опять но уже за МП2. В СнК играл магом огня отсюда и вопрос собственно по прокачке самого когтя. Как я понял из контекста игры в коготь можно вставить душу Сеньяка. Все ли это могут сделать (вопрос касается всех гильдий т.к. хочу пройти за много разных, так сказать ощутить хардкор со всех сторон) и на каком этапе это нужно делать, можно ли перед этим прокачивать его в штатном режиме. За мага огня у меня не получилось вставить душу в коготь, поэтому и возникли сомнения что слугам Инноса это доступно. Хотя карма Белиара вроде тоже не высока была, и кстати бонус +10 к жизни за сдачи душ вроде тоже не давался?
За паладина в 3-ей главе вставил душу Сеньяка в коготь без всяких проблем. Улучшать перед этим не получалось ( карма белиара была +130),так что либо не хватило кармы, либо за слуг Инноса просто нельзя этого сделать ( точно не уверен ).

П.С. Сеньяк силён так что аккуратно gh
 
Автор
Автор
Python155

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#3
За паладина в 3-ей главе вставил душу Сеньяка в коготь без всяких проблем. Улучшать перед этим не получалось ( карма белиара была +130),так что либо не хватило кармы, либо за слуг Инноса просто нельзя этого сделать ( точно не уверен ).
был диалог у статуи Белиара на улучшение???? А за души бонус к жизни получал????


П.С. Сеньяк силён так что аккуратно gh
А вот это интересно, в СнК 1.1 он мне сильно сложным не показался
 

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
#4

ApTeC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
был диалог у статуи Белиара на улучшение???? А за души бонус к жизни получал????
Диалог был, но при его выборе писалось мол "недостаточная благосклонность бога " ( это не дословно, но что-то в этом роде, полагаю +130 мало, хотя для этого мне пришлось вырезать весь остров Этлу jt ).
По поводу душ, я за раз сдавал только 40 душ ( это максимум, который я пробовал, как закончу с ирдоратом, соберу больше душ и проверю, даст Белиар что-нибудь кроме экспы mn ), получил +1000 экспы и всё, может если сдать больше душ будет какой-нибудь бонус, но думается мне что это мало вероятно за паладина или мага огня ( и так плюшки от Инноса получаем, получать их от Белиара уже перебор, хотя может это и возможно)

П.С. Сеньяк силён так что аккуратно gh
А вот это интересно, в СнК 1.1 он мне сильно сложным не показался
Он монстр jk , примерно на уровне дракона, в доспехах паладина ( перековка х5 ) и ~1100 хп, я падал с 2 ударов в ближнем бою.
Магический лук / арбалет в помощь sd
 
Сверху Снизу