Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение: SnC+MP — Принимают в братство всего лишь за один квест

СhengisKhan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
49
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
Хочу вступить братство, выполняю квест (посылка для лариуса) и идол оран принимает сразу в послушники, а как же другие идолы и их квесты(раньше надо было согласие всех идолов). Помогите это баг или так задумано!
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.175
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#2
Хочу вступить братство, выполняю квест (посылка для лариуса) и идол оран принимает сразу в послушники, а как же другие идолы и их квесты(раньше надо было согласие всех идолов). Помогите это баг или так задумано!
Так и должно быть в Ребалансе и модах на его основе. Согласие остальных идолов нужно будет для того, чтобы стать гуру.
 
Автор
Автор
СhengisKhan

СhengisKhan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
49
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#3
значит если я хочу стать стражем мне не надо выполнять квесты(болотник для идола Кадара,послушник для идола Парвеза,
Магический элексир).
 

Strategik

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#4
Надо будет всеравно виполнять, только 1 квест может бить разним для гуру или стража.
 
Автор
Автор
СhengisKhan

СhengisKhan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
49
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
Квесты на согласие идолов,чтобы тока стать послушником(а не гуру или стражем). А меня перс сразу вступает в послушники. Хотя я смотрел кучу видео и там у всех идолов надо согласие, тока стать послушником.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#6
смотрел кучу видео и там у всех идолов надо согласие, тока стать послушником.
Эти вещи менялись в Ребалансе 2.0.
- изменен порядок квестов укурков и требования для вступления. Гуру и Стражем становятся в 1-й главе.
Вступительные квесты на послушника перенесены для послушника, когда он выбирает путь стража или гуру.
Причин несколько:
- квестов в лагере братства меньше всего, их оставили для прокачки этих билдов.
- в послушники принимаются все бродяги, а для ГГ осталось только испытание на честность: откроет или нет посылку Лариуса.
- были еще причины у Диммелла, но уже забыл. Правка делалась в 2010г.
 
Сверху Снизу