- Регистрация
- 23 Фев 2011
- Сообщения
- 4.484
- Реакции
- 710
- Баллы
- 416
- Лучшие ответы
- 10
Качал силу и на ловкость тратиться не охото. Вот и думаю - обойдусь скрижалями и зельями, или нет. Подскажите плиз(ну если помните так
P.S. Просто не уважаю читерство (не хочу начинать им заниматься)
P.P.S Заранее спасибо
