Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение: Ребаланс — Прокачка воина в Ребалансе

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#1
Не подскажите как лучше всего прокачивать воина в ребалансе
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
В основном силу качай и двуручник (я обычно так война качаю)... Одноручное хватит на 60% (оружие то прокачивай естественно больше, которое предпочитаешь).
 
Автор
Автор
Gwynbleidd

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#3
А сколько мне качать здоровья? И когда лучше начать?
--- Добавлено: ---

GeorG, есть следующий вопрос. До какого параметра войну надо качать ловкость, хотя бы приблизительно? :)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
А сколько мне качать здоровья? И когда лучше начать?
В сам Ребаланс я не играл, но в версии 1.12.9, я её вообще не качал, так как она сама повышается с повышением уровня, этого вполне хватало. В Ребалансе может и не так, не знаю...

До какого параметра войну надо качать ловкость, хотя бы приблизительно?
Раньше нужно было 90 ловкости, чтоб у героя появилась акробатика, сейчас она изучается у учителя, потому я для война ловкость вообще не качал :)
 
Автор
Автор
Gwynbleidd

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#5
GeorG, здоровье с уровнем не повышается в ребалансе. Но все равно спасибо, что ответил. :D
P.S.: Опыт за монстров, в ребалансе, дают больше (зависит от уровня сложности)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
GeorG, здоровье с уровнем не повышается в ребалансе. Но все равно спасибо, что ответил.
Ну раз так, то можно просто сравнить с той игрой, где она ещё повышалась с уровнем.

Загрузил старые сохранялки с версии 1.12.9, посмотрел, там у меня до благословения богов, примерно 2000 здоровья, а после, где-то 3700. Значит качай, исходя из того, чтоб у тебя под конец, было около дву тысяч здоровья, плюс при благословении 1500 (если там Диммелл не урезал) получишь. При таком здоровье, я не помню чтоб сильно меня там били... Хотя и это бывало :)
 

shcundrik

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#7
GeorG, здоровье с уровнем не повышается в ребалансе. Но все равно спасибо, что ответил. :D
P.S.: Опыт за монстров, в ребалансе, дают больше (зависит от уровня сложности)
Зелья готовь - и не нужно качать вообще, там и так есть куда Lp и золото вложить.
С ловкостью сам смотри, это зависит за кого играешь, то есть какова тактика игры. Ловкость даёт плюс в том, что лук в ребалансе весьма убоен, далее карманные кражи и подкрадывание при взломе, а также акробатика только про достижении определённой величины ловкости, если не ошибаюсь в зависимости от сложности меняется величина порога ловкости. Помню как то на ВОГе была даже темка-обсуждение о привязки акробатики к ловкости :)
Но ИМХО хотя бы до 40 единиц нужно вручную поднять, а там уже по обстоятельствам зелья, таблички, бонусы, кольца...
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#8
Насколько я помню, чтобы у Бастера появилась строка про акробатику (ребаланс 1.0) нужно 75 ловкости, у меня щас 60 (2 глава, воин-маг) и бастер молчит)
Также я потратил не более 10 очков на жизни - остальное табличками, травками (лесные и луговые ягоды рулят) и бонусами.
Сейчас - 541 хр.
 
Сверху Снизу