Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.075
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение: Ребаланс — Когда Альфред начнёт скупать трофеи?

SinClair

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Всем доброго времени суток,
начал проходить Готику 2, версия 2.1.F9
Дошел до 4 главы, все бы ничего, но возникла проблема, а именно, я все ждал когда же охотник Альфред выдаст мне строку по скупке трофеев. Я уже и охотников возглавил, и квест от Альфреда выполнил, но кроме как "Как дела?" у Альфреда больше спросить ничего не могу. Есть ли по мимо Альфреда еще персонажи в игре которые будут скупать клыки, рога и прочие трофеи которые не скупает Боспер? Если нет, то что я мог запороть с этим Альфредом ? Есть у кого какие идеи для решения ?
Заранее благодарю, уважаемые готоманы.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#2
@SinClair, для начала уточните мод, в который Вы играете, ибо
начал проходить Готику 2, версия 2.1.F9
это что есть такое? Ребаланс аль нечто иное? Если моя догадка верна, то по Реб'у есть отдельная тема.

Странный Вы словили баг, однако. Альфред должен скупать трофеи сразу же после Вашего вступления в славные ряды охотников. А он Вас учил снимать кожу рептилий и ломать когти?

Что же касается собственно Вашего вопроса, то ответ на него, увы, будет отрицательный. Другого такого универсального скупщика охотничьих трофеев в игре нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
#3
Дошел до 4 главы, все бы ничего, но возникла проблема, а именно, я все ждал когда же охотник Альфред выдаст мне строку по скупке трофеев. Я уже и охотников возглавил, и квест от Альфреда выполнил, но кроме как "Как дела?" у Альфреда больше спросить ничего не могу. Есть ли по мимо Альфреда еще персонажи в игре которые будут скупать клыки, рога и прочие трофеи которые не скупает Боспер? Если нет, то что я мог запороть с этим Альфредом ? Есть у кого какие идеи для решения ?
Если перед этим выучил у других охотников все охотничьи навыки, которым учит Альфред, то Альфред скупать запчасти монстров не будет.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
@Hokurn, вот это-то и странно: у кого он мог выучить навыки снятия щкур рептилий ломания когтей так рано, чтобы у Альфреда не появилась строка о трофеях? Не мог же он впервые обратиться к нему во второй или третьей главе?
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
#5

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
То, что он дошел до четвертой не имеет отношения к делу. Я задалась вопросом: как можно всю первую главу игнорировать Альфреда? Аллигатор - вторая глава. Так обходить скупщика как минимум всю первую главу можно только нарочно. :D Ладно, к чему этот диспут?
 
Сверху Снизу