Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение — Реально ли пройти игру полностью с достойной шпагой?

Sidho

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите пожалуйста. Играю ребаланс 1. Правильно ли я понимаю, что на урон лука и шпаг (т.е. оружия с требованием только к ловкости) влияет только ловкость и навык владения. Аналогично для любого другого оружия и арбалетов – сила и навык (до ребаланса вроде нужно было и то и другое). Я в основном качаю ловкость, использую пока простую шпагу и лук, который Боспер дают ученику своему, т.е. мощное оружие с требованием большого количества силы мне светит как минимум очень не скоро (а может вообще столько силы не смогу собрать уже). А посему логичный вопрос, присутствуют ли в игре достойные шпаги с которыми реально пройти ее полностью (вроде у Асмала лучшая в игре шпага, хватит ли ее урона на драконов)? И где и как скоро можно будет найти шпагу получше, чем та, что я сейчас юзаю? Заранее спасибо.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
@Sidho, в Ребаланс не играл, но по первому (зависимость колющего оружие от ловкости), ты правильно все понимаешь. Вводил ли Диммелл новое оружие, не знаю, но дракона, ты даже со старым сможешь завалить, из лука, для ловкача, это вообще раз плюнуть.
 
Сверху Снизу