Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение — Прощение для Гомеза за некроманта

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#1
Вопрос: а вот если я некромант, то мне что, не выпросить что-ли у иноса прощения для гомеза? просто я много раз пытался молится ему, а там просто словами пишут "инос не услышал вас". Кроме краж начиная с 1-ой главы (я уже в 3-й главе) вроде бы ничем больше не мог иноса огорчить. Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#2
Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?
Молиться дальше ;D

Убивать драконов, Тёмных паладинов, ищущих, тьфу назгулов ;D Сеньяка, Азгалора, Некромантов-боссов (типа Креола или Нергала) и молиться, молиться и ещё ращ молиться. По 500 золота один раз в день и проверять - может уже всё, простил? :D :D :D
Успехов !
ЗЫ может у тебя версия 1.0 ...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
слева короче стоит паладин, справа охотник на драконов, с верху написано Возвращение
Где качал?
Вообще у тебя кажется покупная пиратка игры в месте с аддоном "Возвращение", типа как я вот тут описывал - https://rpgrussia.com/threads/1480/ она устанавливается вместе с игрой, а не поверх её. Или такая же, только скачана :)

Картинка типа такой:
gothic2.jpg
 
Последнее редактирование:

Roland21

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#4
Вопрос: а вот если я некромант, то мне что, не выпросить что-ли у иноса прощения для гомеза? просто я много раз пытался молится ему, а там просто словами пишут "инос не услышал вас". Кроме краж начиная с 1-ой главы (я уже в 3-й главе) вроде бы ничем больше не мог иноса огорчить. Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?
У меня тоже была эта проблема... прикол в том чтобы молиться каждый день по разу... в моем случае 1.1. даже без денег, но обязательно каждый день.

Комментарий администратораПользуйся bb-кодами (на панели ответа есть цитата
), а не просто увеличивай шрифт при цитировании
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Вопрос: а вот если я некромант, то мне что, не выпросить что-ли у иноса прощпросто я много раз пытался молится ему, а там просто словами пишут "инос не услышал вас"
Условие в скриптах в версии 1.1:
Чтобы Иннос простил Гомеза, условие только одно - количество ваших молений Инносу (его репутация, отношение), превышает количество ваших грехов (репутация также повышается за - убийства всяких темных личностей - Ищущие, драконы(+5 за одного), скелеты лорды, бандиты Равена).
Если платите 500, то молится можно не отходя от статуи всем гильдиям (репа будет расти), или один раз в сутки, даже бесплатно :)
Просто грехов у некромантов больше, обычно, да и к другим гильдиям постоянно плюсуются за хорошие квесты - хорошее отношение Инноса, а некромантам нет ;)

@Roland21,
З.Ы. шрифт исправь, а то ругаться буду.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу