Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение — Прибавка маны багом

Аданос

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Я зная насчёт багов типа прибавления силы и ловкости (одеваешь и снимаешь увеличивающий силу/ловкость а сила или ловкость не уменьшается и так можно набрать 1000 и более), а что насчёт маны? Как прибавить её не тратя при этом очков обучения?
 
Автор
Автор
А

Аданос

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#2
силу и ловкость можно прокачать багами (одеваешь и снимаешь кольцо\амулет) а как можно прокачать ману не тратя очков обучения?
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#3
Я зная насчёт багов типа прибавления силы и ловкости (одеваешь и снимаешь увеличивающий силу/ловкость а сила или ловкость не уменьшается и так можно набрать 1000 и более), а что насчёт маны? Как прибавить её не тратя при этом очков обучения?
Этот баг был в Возвращении? Кхм, у меня вроде бы ничего такого не было, точно помню.
Если вы не любить использовать читы, но использование багов игры считаете нормальным, то могу посоветовать один знатный баг.
Суть такова. У вас должно быть в наличии зелье перманентного повышения характеристики (в вашем случае маны) Вам нужно столкнуться с парой-тройкой мобов, (типо полевых хищников и волков, которые быстро атакуют) и пить это зелье в момент атаки по вам. Т.е. можно одно зелье пить n-ое количество раз.
 
Автор
Автор
А

Аданос

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
Этот баг был в Возвращении? Кхм, у меня вроде бы ничего такого не было, точно помню.
Если вы не любить использовать читы, но использование багов игры считаете нормальным, то могу посоветовать один знатный баг.
Суть такова. У вас должно быть в наличии зелье перманентного повышения характеристики (в вашем случае маны) Вам нужно столкнуться с парой-тройкой мобов, (типо полевых хищников и волков, которые быстро атакуют) и пить это зелье в момент атаки по вам. Т.е. можно одно зелье пить n-ое количество раз.

Спасибо за баг про ману, поднял с 80 до 1к), а кстати баг на повышение силы и ловкости есть в возвращении, по крайней мере я играю в версию 1.1, возможно в ребалансе его убрали
 

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#5
такой баг повышения характеристик приравнивается к читам. Ибо так можно силу или ловкость до заоблачных высот поднять и ходить всех простой палкой с одного удара выносить.
 
Автор
Автор
А

Аданос

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
такой баг повышения характеристик приравнивается к читам. Ибо так можно силу или ловкость до заоблачных высот поднять и ходить всех простой палкой с одного удара выносить.
Согласен с тобой), но это вина разрабов.
 
Сверху Снизу