Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.993
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.018
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.197
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.874
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение — Поселение орков в скалах где ледяной дракон

dra

dra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Народ, еще один вопрос: в скалах где ледяной дракон, наткнулся на поселение орков, там еще пещера есть (или шахта) и в ней тоже куча орков. Нужны ли эти орки по какому-либо квесту или можно всех перебить?
 

Cor

Cor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#2
Единственные враждебные квестовые орки, которые гуляют по долине рудников это Хош-Пак и генералы вокруг замка в серо-желтых доспехах у них еще имена есть, вот их желательно до квеста не трогать, все остальное мона резать).
Кстати я тут своими силами нарыл способ, как повысить благосклонность этого отморозка....ну , как там его...., а вспомнил....Инноса (для версии 1.1 без всяких примочек сверху, это если благосклонность отаброжается в виде слов хорошая или плохая и тд.). Шанс рандомный (в плане на силу благосклонность полученную при 1 раза мольбы к нему в сутки).
Так вот если сильно с ним разосрались действия следующие, как было у меня, через марвин и чит-коды ставим гильдию без гильдии, далее делаем сейв, садимся молится 5-6 раз молимся безплатно не вставая, а на след раз за 500 золотых, если не прокатило делаем загрузку и пробуем снова. В моем случае благосклонность тут же улучшалась. Молиться надо таким образом раз в сутки и благосклонности выше хорошей я не получал. Как вариант можно сменить статую на следующий день у меня и такое было у одной и той же фига, а пошел к другой и тут же повысилась. Вот как то так :flower:
 
Сверху Снизу