Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.985
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.018
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.196
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.873
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение — Не могу найти рукописи в библиотеке

artemka_7

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ИГРАЮ ЗА НЕКРОМАНТОВ И ЗАСТРЯЛ НА МИССИИ РУКОПИСИ КСАРДАСА
ПЕРВУЮ НАШЕЛ В ЕГО КЕЛЬЕ
А ВТОРУЮ НАПИСАНО ИСКАТЬ В БИБЛИОТЕКЕ Я ТАМ ВСЕ ОБЛАЗИЛ И ВНИЖНЮЮ БИБЛИОТЕКУ СПУСКАЛСЯ ТАМ ГДЕ ЛАМПА КРУТИТСЯ!!!!!!! НЕ НАШЕЛ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2
@artemka_7, не пиши с включенным caps Lock'ом.
А ВТОРУЮ НАПИСАНО ИСКАТЬ В БИБЛИОТЕКЕ Я ТАМ ВСЕ ОБЛАЗИЛ И ВНИЖНЮЮ БИБЛИОТЕКУ СПУСКАЛСЯ ТАМ ГДЕ ЛАМПА КРУТИТСЯ!!!!!!! НЕ НАШЕЛ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
В библиотеке - да) Но не в той) Не надо спускаться в подвал) Вход, в нужную для тебя библиотеку - во дворе монастыря.
 
Автор
Автор
A

artemka_7

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
ТАК Я И ВО ДВОРЕ ХОДИЛ, ТАМ ТОЛЬКО КНИЖНЫЕ ПЬЕДЕСТАЛЫ И ДВА МАГА СТОЯТ ИХ ЧИТАЮТ ВСЕ ОБЛАЗИЛ ТАМ СО СВЕТОМ! МОЖНО КАК НИТЬ КОДАМИ ИХ ДОСТАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Комментарий модератораНажми на кнопку "Caps Lock" - не пиши заглавными буквами.
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
ТАК Я И ВО ДВОРЕ ХОДИЛ, ТАМ ТОЛЬКО КНИЖНЫЕ ПЬЕДЕСТАЛЫ И ДВА МАГА СТОЯТ ИХ ЧИТАЮТ ВСЕ ОБЛАЗИЛ ТАМ СО СВЕТОМ! МОЖНО КАК НИТЬ КОДАМИ ИХ ДОСТАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ну. На одном из пьедесталов и есть эта рукопись ;)
 
Автор
Автор
A

artemka_7

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
ТАК Я И ВО ДВОРЕ ХОДИЛ, ТАМ ТОЛЬКО КНИЖНЫЕ ПЬЕДЕСТАЛЫ И ДВА МАГА СТОЯТ ИХ ЧИТАЮТ ВСЕ ОБЛАЗИЛ ТАМ СО СВЕТОМ! МОЖНО КАК НИТЬ КОДАМИ ИХ ДОСТАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ну. На одном из пьедесталов и есть эта рукопись
ага токлько что все проверил нет там нихера!!!

БЛин а кода точно нет?
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#6
ага токлько что все проверил нет там нихера!!!
Как ты проверял?) Сверток лежит на книжном пьедестале, когда ты его берешь, то на тебя может накинуться маг(за кражу) смотри лучше
Коды есть на все предметы.
 
Автор
Автор
A

artemka_7

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
ага токлько что все проверил нет там нихера!!!
Как ты проверял?) Сверток лежит на книжном пьедестале, когда ты его берешь, то на тебя может накинуться маг(за кражу) смотри лучше
нет его там, может глюкнуло все может быть
Коды есть на все предметы.
а где искать подскажи :flower:
 
Сверху Снизу