Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение — Как попасть в монастырь честно?

oxy

oxy

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Еще вопросец про монастырь
как туда зайти и выйти нормально, без читов и карманной кражи?
залезла по горам, нашла рукописи Ксардаса в келье, а в библиотеку попасть не могу!
даже выйти из монастыря не могу!

Спасибо!
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.368
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
как туда зайти и выйти нормально, без читов и карманной кражи?
По квесту торговцев можно, но тогда ты теряешь бонус у них.
Вообще я делал квест, чтобы попасть в монастырь через травницу Сагитту (только я незнаю что за версию ты играешь, и включал ли этот квест туда Диммелл (в версии Возвращение 1.12.9, он точно есть)).
Надо получить квест у Идола Тиона - "Магический элексир", и отправляться с ним к Сагитте (дальше согласится отнести траву в монастырь, магу Неорасу) :)
 

shcundrik

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#3
В монастырь можно попасть по гильдии торговцев без потери бонуса - в ребалансе так и есть, там Диммел поменял местами квесты с пламенем Элигора и Торговлей с монастырём ;)
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#4
В Ребалансе добавлен квест специальный. Сначала надо взять квест Тиона, затем поговорить с СагиттойЮ она даст посылку для Неораса и Педро расщедрится на ключ к монастырю.
 
Сверху Снизу