Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.804
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение — Как отплыть с затерянного острова?

dra

dra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Народ помогите: не могу вернуться с затерянного острова. Все квесты, кроме квеста с рудой выполнил, а капитан молчит. Как выполнить квест про руду. В начале я нашел огромную пещеру с рудой и капитан дал квест про руду. После этого я нашел вторую маленькую пещеру с рудой в середине острова, но никакой записи в дневнике не появилось, и в диалоге с капитаном ничего нового не появилось. Нужен ли квест про руду для того, чтобы вернуться с острова. Если нужен, то подскажите: как его выполнить?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2
Народ помогите: не могу вернуться с затерянного острова. Все квесты, кроме квеста с рудой выполнил, а капитан молчит. Как выполнить квест про руду.
Читал это?))


Залежи руды
Спрыгиваем с корабля в море и плывем налево, там увидем вход в огромную пещеру, кишащую ползунами и магической рудой. Вот это находка. Говорим об этом капитану, то не верит и просит найти еще одну пещеру. Идем в центр острова (то место, куда мы телепортанулись из убежища демоникона). Прямо за порталом будет спать мракорис (если конечно вы еще не пустили его на мясо для команды), а за ним, заросший травой вход в пещеру, где тоже полно руды. Опять идем к капитану, он вновь не верит и просит отколоть кусок от жилы. Опять идем в пещеру в центре острова и откалываем кусок руды (навык добычи для этого не нужен; кусок может отколоться не сразу, так что имейте терпение). Показываем кусок породы капитану, теперь он нам верит. Нужно решить что теперь делать дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Народ помогите: не могу вернуться с затерянного острова. Все квесты, кроме квеста с рудой выполнил, а капитан молчит. Как выполнить квест про руду
Да, его надо выполнить, без этого не вернёшься.

Во второй пещере в центре острова, надо найти "рабочею" жилу и отколоть кусок руды (кажется и в первой также), и принести его в качестве доказательства капитану.
 

dra

Автор
D

dra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Автор темы #4
Хлопчик читал, но не могу выполнить(((
--- Добавлено: ---

Народ, спасибо, разобрался с пещерой, в которой руда есть. Я просто нашел вначале не ту пещеру, вторая оказалась рядом замаскированной )))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху