Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение — Где брать карму на взятие Когтя, и нужен ли он?

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#1
Еще столкнулся с такой фигней. Коголь белиара с Равена получил. Но кармы белиара не хватает(накопил около 20, а опытным путем "молитвы по 50 хп + марвин на здоровье" выяснил, что надо 60). Где брать карму в 2 главе? Просто раньше, играя в чистую Готику2+аддон. Я брал коготь и шел им "качаться" в миненталь на орках, что выходило очень профитно. Бил больно, молния дамажила. Сейчас, получитовым способом взяв коготь, ощутил, что коготь какой-то не коготь, а зубочистка. Дамаг хоть и 150(герой 30 уровня), но молния не дамажит совсем. Вот и 2 вопроса еще. Где брать карму на взятие этого меча? И вообще нужен ли этот коготь белиара вовсе?
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#2
Еще столкнулся с такой фигней. Коголь белиара с Равена получил. Но кармы белиара не хватает(накопил около 20, а опытным путем "молитвы по 50 хп + марвин на здоровье" выяснил, что надо 60). Где брать карму в 2 главе? Просто раньше, играя в чистую Готику2+аддон. Я брал коготь и шел им "качаться" в миненталь на орках, что выходило очень профитно. Бил больно, молния дамажила. Сейчас, получитовым способом взяв коготь, ощутил, что коготь какой-то не коготь, а зубочистка. Дамаг хоть и 150(герой 30 уровня), но молния не дамажит совсем. Вот и 2 вопроса еще. Где брать карму на взятие этого меча? И вообще нужен ли этот коготь белиара вовсе?
Я весь данный аддон прошел с Когтем Белиара, ибо больше одноручки с магическим/огненным уроном не предоставится. Большую роль на повышение кармы у Белиара влияет убийство тех же самых паладинов на острове Этлу, а так же заключение души архидемона Сенъяка (душа которого собсно нам и нужна для того, что бы коготь стал не зубочисткой, а реальной угрозой) А так по мелочи карма повышается за счет кражи и убийства мирных НПС.
 
Автор
Автор
Maxelius

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#3
Еще столкнулся с такой фигней. Коголь белиара с Равена получил. Но кармы белиара не хватает(накопил около 20, а опытным путем "молитвы по 50 хп + марвин на здоровье" выяснил, что надо 60). Где брать карму в 2 главе? Просто раньше, играя в чистую Готику2+аддон. Я брал коготь и шел им "качаться" в миненталь на орках, что выходило очень профитно. Бил больно, молния дамажила. Сейчас, получитовым способом взяв коготь, ощутил, что коготь какой-то не коготь, а зубочистка. Дамаг хоть и 150(герой 30 уровня), но молния не дамажит совсем. Вот и 2 вопроса еще. Где брать карму на взятие этого меча? И вообще нужен ли этот коготь белиара вовсе?
Я весь данный аддон прошел с Когтем Белиара, ибо больше одноручки с магическим/огненным уроном не предоставится. Большую роль на повышение кармы у Белиара влияет убийство тех же самых паладинов на острове Этлу, а так же заключение души архидемона Сенъяка (душа которого собсно нам и нужна для того, что бы коготь стал не зубочисткой, а реальной угрозой) А так по мелочи карма повышается за счет кражи и убийства мирных НПС.
Получается, что коготь белиара, из "оружие для прохождения второй главы" в Ночи ворона, превращается, по меркам возвращения и ребаланса, в некую топ волыну, до которой расти и расти еще?
А следуя логике. Чтобы просто одеть коготь - надо перевалить паладинов на остров Этлу. Чтобы пойти на Этлу, надо не хило так раскачаться, ибо там кусаются больно и задницы у них хорошо защищены. А еще надо сделать перед этим прощение Гомеза, для чего карму Инноса лучше не портить. Я верно мыслю?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#5
Получается, что коготь белиара, из "оружие для прохождения второй главы" в Ночи ворона, превращается, по меркам возвращения и ребаланса, в некую топ волыну, до которой расти и расти еще?
А следуя логике. Чтобы просто одеть коготь - надо перевалить паладинов на остров Этлу. Чтобы пойти на Этлу, надо не хило так раскачаться, ибо там кусаются больно и задницы у них хорошо защищены. А еще надо сделать перед этим прощение Гомеза, для чего карму Инноса лучше не портить. Я верно мыслю?
Да. Во второй главе я бегал с ''Кочевником'', отжатым в склепе Инубиса, в третей - с ''Жалом Скорпиона'', отжатым у главы гильдии убийц Асмала. И только с четвертой я начал юзать Коготь. И лучше одноручки не будет. Будут всякие ништяки в сокровищницах драконов, в духе 180 урона 90 силы, но Коготь Белиара разумеется будет действенней. Это мне очень не понравилось, ибо двуручек в итоге крутых еще убудет - и после победы над Костяным Драконом, и после победы над Демониконом.
 
Сверху Снизу