Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.899
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.788
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.587
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.572
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0 - вступление в наемники

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
18
Баллы
51
Лучшие ответы
2
#1
У меня проблема. Собрался вступать наемники. На дуэлях, похоже, победил всех, кого можно вызвать. Говорю с торлофом. Он говорит, что за меня проголусует Джарвис, РОд, Корд, сайыфер, Сентенза, Бастер, но ему этого не хватает. Может, дело в том, что я получил голос Рода после того, как избил его, а не после того, как поднял его меч? квест "меч рода все еще висит. что делать, подскажите? P.s. в дневники у меня больше человек, чем озвучил Торлоф и, если не ошибаюсь, не все согласившиеся туда заносились
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#2
Рауль - около овец, на входе .
Дар - пыхтит в разных местах, обычно возле гробницы, что рядом со стрельбищем.
Фостер - фехтует на дороге перед фермой.
Волк - кв на стрельбище, днем сидит на лавке перед кузницей.
Калед - стоит рядом с Ли, согласие после прохождения испытания Торлофа.
 
Последнее редактирование:

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#3
Квест Волка - надо хотя бы сколько владения стрелковым. Я при 13% владения арбалктом потратил 250 болтов, что бы попасть.
Но некоторые наёмники все равно против, если даже побить их. Синтеза точно, и Сильвио. Если не бить, то значит за.

Дар говорит что без разницы, если не побъет его Сайфер. Если побить то против.

Задание на устранение ополчения я убил двух ополченцев, хотя Корд обещал помочь.
Да, Корд ещё голос даёт, владение надо 30% на меч и т.д

Хороший бонус если Сильвио побить. Хотя в начале очень тяжело
 
Автор
Автор
Д

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
18
Баллы
51
Лучшие ответы
2
#4
Квест Волка - надо хотя бы сколько владения стрелковым. Я при 13% владения арбалктом потратил 250 болтов, что бы попасть.
Но некоторые наёмники все равно против, если даже побить их. Синтеза точно, и Сильвио. Если не бить, то значит за.

Дар говорит что без разницы, если не побъет его Сайфер. Если побить то против.

Задание на устранение ополчения я убил двух ополченцев, хотя Корд обещал помочь.
Да, Корд ещё голос даёт, владение надо 30% на меч и т.д

Хороший бонус если Сильвио побить. Хотя в начале очень тяжело
Интересно, а что это за бонус, если сам сильвио не соглашается на дуэль? а вместо этого на меня агрится булко, и я бью его по булкам
 
Сверху Снизу