Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.721
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0 - вступление в гильдию охотников

Статус
Закрыта

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите если я уже состою в гильдии воров и гильдии торговцев (мне подумалось что это неплохое сочетание) то к охотникам мне уже не попасть? а как тогда изучать когти-зубы клыки и т.д.
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#2
Основные гильдии в которые ты вступаешь в первый и последний раз и играешь в одной из них до конца игры - Ополчение/паладины, стражи/гуру, наемники, маги огня, маги воды, некроманты.
Гильдии воров, убийц, охотников, торговцев - второстепенные, состоять можно во всех одновременно.
 
Автор
Автор
Trasser

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#3
Если можно тогда еще вопрос - добрался я до лагеря охотников (как мне боспер посоветовал,я в учениках у него) там со мной все разговаривают грубовато и вступить в их сообщество никто не предлагает.Опросил всех в лагере, благо небольшой он. На данный момент у меня из охотничьих достижений- снятие шкур, мясо, ну и изготовление начальных луков. Мне еще рано к охотникам или глюк это? Возвращение 2.0 у мну 066 сб.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
Автор
Автор
Trasser

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#5
благодарю за внимание и ответ. Действительно,побегал - подождал , потрындел и - правда выпендривается :) вступил в сообщество и всякие клки - зубы учат. Ребята и еще вопрос - я вот в гильдии воров состою но прокачал двуручное(т.к. где то спи.. украл копье наемника непомню) и не качаю и не учу шпаги которые рамирез предлагает.зря наверное? а есть смысл тут копья ну или любое другое оружие двуручное ловкостное качать вообще?? можно ли ковать его?
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#6
@Trasser, Вопрос не совсем понятен, в ваших действиях маловато логики. Ответить на такое сложно. Возникает вопрос: зачем качать двуручное оружие, что бы потом учить ковку шпаг и качать их? Тоже самое, если бы я прокачивал ману, сливая на неё всё ЛП, что бы потом играть за силача. Нецелесообразное распределение ресурсов. Через что вы будете играть, желательно решать в начале игры, не прокачивая ничего левого. От гильдии воров не зависит то, через какое оружие вы играете, хоть через магию. Ковка шпаг добавлена в игре, потому что разнообразие оставляет желать лучшего, как я понял, хоть я и не играл никогда через шпаги. Копья не куются через крафт, такого навыка нет, но в игре их достаточно и есть из чего выбирать. Вы должны понять одну вещь. Навыки качаются, а оружие выбивается ПОД НИХ, а не наоборот - Я выбил посох, прокачаю ману, потом выбью лук и качну его. Ближайшее хорошее копьё, что я помню, во 2-й главе, в Яркендаре, в храме воинов с Вороном, называется - Копье Радемеса, лежит в зале с шипами и самим Радемесом. Если не в курсе, в игре есть еще парное оружие (дуалы), которые зависят от прокачки двуручного оружия, хотя есть патч на одноручное, но это всё будет позже по игре. Если передумали играть двуручным и хотите одноручным, всё зависит от того, сколько на вашей сложности даётся ЛП за уровень и от того, сколько влили "левых" лп в ненужные навыки.
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
а есть смысл тут копья ну или любое другое оружие двуручное ловкостное качать вообще??
Копья - есть. Кроме копий, нет двуручного оружия на ловкость.
Нет.
(т.к. где то спи.. украл копье наемника непомню)
Пока не заработали бан, рекомендую ознакомиться с правилами форума и с правилами создания новой темы.
 
Автор
Автор
Trasser

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#8
спасибо за ответ. я ковку шпаг не учу, просто так получилось что каким то образом я в самом начале игры заполучил сначала железное копье, а потом и копье наемника, они оба требуют ловкость для использования и обладают хорошими характеристиками . Вот я и заморочился вопросом - (тем более что к ворам вступил в гильдию) и ловкость вроде качать надо а тут еще и шпаги... в общем меня пока все устраивает, бегаю с копьем . Да , кстати - а если шпаги использовать то щитом можно пользоваться? а то альрик навязчиво навяливает меня щиту обучить.. а оно мне не надо совсем.
--- Добавлено: ---

Пока не заработали бан, рекомендую ознакомиться с правилами форума и с правилами создания новой темы.
ознакомился, прочитал, спасибо. т.к. я старый и родился в ссср то имел в виду глагол спионерил .
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
Да , кстати - а если шпаги использовать то щитом можно пользоваться?
Нельзя.
--- Добавлено: ---
т.к. я старый и родился в ссср то имел в виду глагол спионерил
Тут, перед тем как банят, объяснений и оправданий не спрашивают.
 
Автор
Автор
Trasser

Trasser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#10
Ребята если за ловкача(вора - охотника) играешь, на ловкость заточенного, какую лучше из основных гильдий для дальнейшего развития сюжета выбрать , чтобы рационально было развитие гг дальше ?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу