Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Возвращение 2.0 - Вот моя сохранка, помогите пройти дальше

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#11

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#12
@GavinMagnus, Я вообще просто в центре арены его дождался - он 8ку там нарисовал шагами и в итоге дошел.
 

DeaDMoroZ

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#13
Дело в том,что я закрыл квест Наемник орков до того,как получил квест Хаш-Нара Темные ритуалы и вроде как из-за этого не могу попасть в Долину теней.Если можете добавьте через ГВЕ этот квест или убейте МорБара.( незнаю правильно ли я думаю,но поправьте если что). Марвин и трейнер не нужен.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#14
@DeaDMoroZ, Исправил храм на болотах, квест выполнен, награда получена. Демон жив, убей как сможешь ,пока это сделать очень тяжело и придется тупо тактикой удар - в сторону, удар - в сторону..
Вроде бы у тебя доступ должен быть получен в шахту орков. В долину пойдешь уже после нее. Поговори с Ур-траллом, сейв там рядом.
Если не помогло, спрашивай еще.
А вот, убедись, что ты взял квест Гаронда и выполнил условия по поиску паладинов, иначе не будет диалога: "У меня строчка про доступ появилась после квеста о пропавших паладинах - поговорить с Гарондом, Тальбином, Джерганом, опять с Гарондом и потом к Ур-Траллу"
 

Вложения

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#15
@MPAK21, Не надо читерить лишний раз.
Попробуй вместо: "l.shift_" ввести "l.shift/" , с капсом или без, и без шифта тоже, на русском или английском.
 

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#16
@MPAK21, по пробуй клавиши б,ю,/ с шифтом и разными раскладками.
 

DeaDMoroZ

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#17
@DeaDMoroZ, Исправил храм на болотах, квест выполнен, награда получена. Демон жив, убей как сможешь ,пока это сделать очень тяжело и придется тупо тактикой удар - в сторону, удар - в сторону..
Вроде бы у тебя доступ должен быть получен в шахту орков. В долину пойдешь уже после нее. Поговори с Ур-траллом, сейв там рядом.
Если не помогло, спрашивай еще.
А вот, убедись, что ты взял квест Гаронда и выполнил условия по поиску паладинов, иначе не будет диалога: "У меня строчка про доступ появилась после квеста о пропавших паладинах - поговорить с Гарондом, Тальбином, Джерганом, опять с Гарондом и потом к Ур-Траллу"
Сделал все как ты написал,но все равно не пускает. В дневнике последняя запись о том что Ур-Тралл мне недоверяет и нужно как-то исправить это.
Может пойти на Плато Древних и там раскачаться,а потом уже демона завалить?
 

Pawel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#18
Копьеносец 32 лвл. Может кто поможет зачистить живность в Ярике?Горит ярким пламенем от всяких големов,да и отвык уже от ближнего,все маг да маг..

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#19
@DeaDMoroZ, Так а ты квест Гаронда о пропавших паладних выполнил до какого предела? Доложил ему, что орки держат в плету, с Тальбином и Йерганом говорил об этом?
Может быть, попробуй
 

DeaDMoroZ

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#20
Последняя запись в дневнике в квесте "Пропавшие без вести" о том что все пленные попадают в шахту орков и мне нужно попасть в нее,но Ур-Тралл отказывается говорить об этом поскольку не доверяет мне.Я поговорил с Тальбином,Йерганом,Гарондом и Ур-Траллом и больше у Гаронда строчек нету
 
Сверху