Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 513
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.104
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0 - Уровень сложности. Как поменять?

Статус
Закрыта

foxerout

Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет, начал недавно прохождение готики 2 с глобальным модом "возвращение 2.0" версии 0066.1 (БЕЗ АБ!!!) на обычном уровне сложности , так как ванильная готика уже порядком надоела на пятидесятое прохождение. Всё было прекрасно, пока я не попал в долину рудников, где орки просто не оставляют мне шанса на жизнь. Да, я понимаю, что я казуал и т.п, понимаю, что надо гриндить как это было в яркендаре, где сначала мне голову мог оторвать обычный богомол. Так вот, обратно к теме, орки не дают прохода и гриндить опыт становится просто невыносимо, если в случае с двумя обычными орками-воинами всё ещё как-то прокатывает, то один черный воин почти не оставляет мне шансов. Я решил, что так и должно быть, что возможно стоит получить броню получше доспехов гвардии ворона (при вступлении в орден паладинов) и найти меч поострее. Поэтому я зарашил главу путём добычи доказательств для Хагена. Просто бегал по долине при помощи свитков превращения и собирал доказательства. На выходе из др, меня ждал ещё один сюрприз - перекачанный ищущий. Здесь я и потерял надежду. Я и раньше с нежитью не в ладах был, приходилось потеть чтобы убить одного воина-скелета, то сейчас стало в разы хуже, ведь помимо скелета есть ещё и ищущий, который долбит тебя нон-стопом молниями, а контроллить его скелета и уворачиваться от заклинаний одновременно лично для меня ещё та жесть. Так вот, можно ли понизить уровень сложности "обычный" до "легкий"? Или где-то в гве порыться, потому что процесс наслаждения от знакомства с "новой" готикой перёшел в жопоболь, а начинать новую игру на подходящей сложности и более грамотной прокачкой как-то вообще не хочется...
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
@foxerout, сложность в возвращении на статы и урон мобов вроде как не влияет. Изменится лишь получение лп за уровень и мб еще пару каких мелочей.
 
Автор
Автор
F

foxerout

Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
@foxerout, сложность в возвращении на статы и урон мобов вроде как не влияет. Изменится лишь получение лп за уровень и мб еще пару каких мелочей.
Что же, возможно я пока что плохо раскачан. Я ещё попытаюсь вытащить своего несчастного война - "одноручника", а потом попробую прохождение за мага. Самый имбовый класс на первый взгляд.
 
Автор
Автор
F

foxerout

Новичок
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#4
Короче, я нашёл ответ. Он весьма прост : гринд, гринд и ещё раз гринд. Уже 4 глава, имею освященные латы паладина и 300 силы на 50 лвл-е. В планах гриндить дальше, чтобы чуть-чуть облегчить убийство звероящеров, а также найти хороший меч. P.S. как закрыть тему?)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу