Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.546
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.653
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - Трубка Джека

Oloer

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, такой вопрос, Грэг не хочет давать трубку, хотя уже давно встретил его в Яркендаре и прогнал ворона и убил Дрейка, однако когда при избиении у него таки оказывается эта трубка в рюкзаке и ее можно взять, следовательно вопрос, если я изобью его и заберу эту трубку, это в дальнейшем никак не повлияет на квесты связанные с ним и можно ли будет сделать его и его команду паладинами, возможно стоит наложить свиток забвения?
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
132
Реакции
43
Баллы
43
Лучшие ответы
24
#2
Диалог о трубке появляется у Грэга только в момент , когда он сам ее курит , это примерно в 16.00 - 18.00 по времени игры.
 
Автор
Автор
O

Oloer

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Диалог о трубке появляется у Грэга только в момент , когда он сам ее курит , это примерно в 16.00 - 18.00 по времени игры.
Диалог как раз и не появляется, поэтому не знаю что делать
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.444
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
хотя уже давно встретил его в Яркендаре и прогнал ворона и убил Дрейка
Квест на трубку от Джека должен быть активным. Вы с ним разговаривали, он просил ее принести?
Диалог как раз и не появляется
Скиньте сейв.

Добавляете свой сейв (одну из папок savegame1...20) в архив RAR или ZIP. После загружаете на форум, если размер файла больше 5 Мбайт, то загружаете на любой файлообменник, а ссылку заключаете под тег URL, спрятав за любые слова (без рекламы файлообменника). Как пример:
 
Автор
Автор
O

Oloer

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
@DonVinnioPuh,
Квест взят еще в первой главе.
Файл залил, надеюсь все сделал правильно.
Также у меня вопрос, может дело в версии, когда загружается игра в окошке стоит версия 05 (ноябрь 2015)?
 

Вложения

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.444
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#6
стоит версия 05 (ноябрь 2015)?
Проверить не смогу, у меня нет этой версии. Подойдите к Грегу, как и написал @Stonnos, только время, в которое он курит с 12.00-20.00. Он должен отдать ее сам, если выполнены условия выше.
если я изобью его и заберу эту трубку, это в дальнейшем никак не повлияет на квесты связанные с ним и можно ли будет сделать его и его команду паладинами
Не знаю как в этой версии, но в 66 и АБ это не повлияет.
 

VovanFitisov

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
222
Реакции
44
Баллы
30
Лучшие ответы
5
#7
Если все условия выполнены, Грэг сам заговорит с тобой о трубке
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.444
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
@Vovan Fitisov, хоть убейся и жди вечность, но Грег с тобой не заговорит.

AI_Output(other,self,"DIA_Addon_Greg_SmokePipe_01_00"); //Я смотрю, ты куришь трубку.

other - ГГ
self - NPC
 
Автор
Автор
O

Oloer

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9
Переустановил Готику, поставил новую сборку, вроде все работает, спасибо за помощь.
 
Сверху Снизу