Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.670
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
хз
ноутбук і3 сенди
озу 4 гб
видео gt 520m 64 бит ( ето вообще, пародия на видиокарту)
в ребусе при ф4 просадки есть, но очень редко - при чем мой ноут считаю калькулятором и я надеюсь что он потянет В2 хотя б на минималке ( я не нищеброд, но чтоб не плодить срач, есть перманентная болезнь которая нуждается в постоянной подпитке деньгами (((.

Проблема в твоей машине - от программного( хлам и тд) до физического уровня( неправильная вентиляция и тд)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Собрался комп сменить и сразу приготовить его к в2. На какой винде будет лучше работь игра на ХР 32 или 64? Тразеге где-то писал что игра жрёт много оперативки но 32-битная больше 3.5гб вроде не видит..
х64 лучше имхо....хотя сама готика была разработана во времена хрюши. Но ставить ось только ради игры - шлупо. Поэтjму выбор очевиден - х64 w7
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.681
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Собрался комп сменить и сразу приготовить его к в2. На какой винде будет лучше работь игра на ХР 32 или 64? Тразеге где-то писал что игра жрёт много оперативки но 32-битная больше 3.5гб вроде не видит..
х64 лучше имхо....хотя сама готика была разработана во времена хрюши. Но ставить ось только ради игры - шлупо. Поэтjму выбор очевиден - х64 w7
а вот с w7 я бы сильно поспорил.
Касательно сравнения w10 и w7 как ос - w10 лидирует,
касательно же готик - на w10 глючит только рендер dx11, остальное работает как часы.

ах да.. не забываем выключать телеметрию и проверять её выключенность вермя от времени...
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Уверености насчет W10 мало....да она быстрей но вопрос больше в совместимости, нежели в скорости.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
Уверености насчет W10 мало....да она быстрей но вопрос больше в совместимости, нежели в скорости.
Я на вин 10 со дня офф релиза и всё то что работало у меня на вин 7х64 работает и на вин10 ( и куда шустрей ) ... Доволен как слон вин 10 и всем советую ибо таже 7 только в разы шустрей ( она даже ОЗУ жрёт меньше чем 7 следовательно даже на слабых машинах вин 10 будет на порядок шустрей 7 ) .
p/s проблемы совместимости могут быть только с древними версиями специфического софта типо рабочего 1С и тд...
Вот 8.1 была шлаком ну пора было привыкнуть что у майков нормальные продукты идут через релиз ... 2000 - гумно а ХП Супер , Виста - Гумно а 7 супер , 8.1 гумно а 10 ШИДЕВР!!!
Вангую что 11 будет гумном а 12 суперской и тд...
Хотя ходят слухи что 10 винда это финалка и дальше будут только абгрейды её всякими SP
p/s2 А что особенно радует так это вернули меню пуск и стилистику интерфейса вин 7 , а что самое смешно майки скамуниздили целую кучу фишек из МАК ОС ...
Лучше бы они не убиваемость системы, почти 100% иммунитет к вирусам , стабильность , интуитивность интерфейса и тд... правда все эти фишки МАКА в 80% получены за счёт закрытости ОС но всё же ...
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
если win 10 шустрее то я пересяду - можна силку на толковий тест.
Пуск или плитки мне вообще пох - в автозагружке стоит total power user и винду я собственно вообще не вижу и она мненах не нужна как оболочка. Привичка сидеть ищо нортоне и волков командерах ))))
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Ксар говоря шустрее не забывай про конфу твоего пк. Меня берут сильные сомнения в трм, что на той же коре дуба с 4 гигами все будет также шуршать как у тебя.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
Ксар говоря шустрее не забывай про конфу твоего пк. Меня берут сильные сомнения в трм, что на той же коре дуба с 4 гигами все будет также шуршать как у тебя.
будет шустрей , вин 10 намного менее требовательна к ресурсам чем 7х64
к примеру туже ОЗУ 10тка жрёт примерно на 30% меньше
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6

gustanoid

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
В видео из шапки темы "обзоры тестеров" в тексте диалога заметил слово "отсюдова". Хотелось бы узнать, много ли таких грамматических недоработок ибо портится впечатление.
 
Сверху Снизу