Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.051
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.542
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

Qwenrus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
легенда с сохранениями 0066 р2 вторая глава страж ветка исциления ур 53 инвентарь уризель коготь с душой сеньяка доспехи орков доспехи вершителя почти 400 силы 760 выносливость 101 владение двуручным и 105 добыча руды риторика сто крайт 20+ ур (непойму только в чем проблемма при переключении главы на третью получении руны убийцы лотара --- он мертвый лежит и без лута 2 пещера боли по ги торговцев без босов а масиаф при наличии гонсалеса невозможно пройти через квесты у гг тока одна строчка я предпочитаю бой кстати обратил внимание если переходить на ранней стадии 3 главу вроде все хорошо возможно игра не может обработать такое количество контента точнее ноут мой и суммоны у ищущих дают при раннем перехоте 10 експы а в моем случие полные 170 как полноценный моб будто смешались скрипты или версии игр непонятно ) заготовка сейв легенды 7 ур взято от суда же Легендарная 1 7 - Gavin Magnus
--- Добавлено: ---

Не перезаписывайте скачанные сохранения на другие! Не перезаписывайте свои сохранения на скачанные! Сохранения кидайте в отдельный слот и пользуйтесь им. Иначе у вас может возникнуть проблема, что какая-то локация уже зачищена, несмотря на то, что вы в ней ни разу не были ---читали видели знаем но все ровно нарушаем в чем то же есть причина значит и исправить можно
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Хаби228

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ребята подскажите плз. Что делать есть у меня чувствительноть мыши какая-то слоумоушная и как это исправить?Играю токо на клаве из-за этого
 

Collid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ищу сейв 2-3 глава ловкач(чистый лук,либо лук + одноручка),или щитовик.Сложность хард.
 

brzhnv92

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Если есть у кого сейвики магов( хочу всех), сложность нормал или хард 2-3 глава с зачищенным только платом древних?
 

klim874213

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Вобщем хочу начать на болванке fredi нормуле) за кого играть, чтобы кинуть сюда и вам пригодилось?
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Всем привет! Решил все-таки заморочиться и переделать "болванку" для себя, но переросло в целое приключение под названием "Кааааарл!".
на мой взгляд идеальный сейв, но есть один главный косяк.. если ты начал собирать траву, то надо было уж ее собрать до конца, ибо не понятно где ты брал, а где нет... вот никто не удосужился это сделать до конца, разве что кирандус или как там его, но его сейв слишком читерский, в хоиринисе куча именных мобов и живности которую хочется побить самому , слишком много абуза и мест в которые добрался раньше времени...
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
на мой взгляд идеальный сейв
Спасибо. :)
если ты начал собирать траву, то надо было уж ее собрать до конца, ибо не понятно где ты брал
А вот насчет травы... ее везде просто так не урвешь, где мракорисы отдыхают, где ползуны в пещере, которые тебя ваншотают голого. Убегать от этих зверушек не так-то просто (я про мракорисов), а в замкнутом пространстве и вовсе невозможно (про ползунов), как скажем от двух или трех глорхов. По памяти могу расписать, но боюсь упущу пару мест. Думаю что это вовсе не нужно, все равно во второй главе после Ярика или Долины (кто как играет) чистят Хоринис, а заодно и как раз пробегутся по все нычкам травы. Хотя можно и после прокачки сразу почистить и в первой. Цели не было собрать всё что можно, собирал все что встретил пока выполнял квесты.
 

Gotman

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет! Ищю сохранение ловкача конец первой главы или начало второй. Буду очень благодарен.
 

Youra

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Приветствую! Есть у кого сейв мага воды, желательно Нормал-Хард 4-5 глава пройдены Логово Масиаф, Долина Теней, Убит Ворон ну последняя битва на плато древних и Храм спящего, желательно чтобы была руна Уризеля коготь Белиара не тронут пусть будет.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
Альтернативный Баланс (сборка 66.2r)
1.Наемник 1 акт Ловкачь(лучник)
2.30 уровень
3.Супер тяжелая (5 лп за уровень)
4.денег около 20к, зачищен весь хоринис, форт паладинов, подземный проход
5.поднята каждая травка и моентка открыты почти все сундуки в общем 99% где то))
6.убиты паладины в порту на коробле(оставлены 2 на входе) убиты все в форту кроме варуса и фингерса, все именые нпс живы, кармы белиара 300+ а инноса -700 (тут страдаем) зато прибавится фпс на слабых пк мне помогло окола 10=15 фпс +))
7.пройди все возможные квесты на момент 1 акт
8.взяты 3 дара белиара +30 ловкости
9.все книги были куплены и открыты как и рецепты, некоторые сданы магу в городе, некоторые проданы, так же драконьи корни были проданы смысла от них нету
10.убиты 3 троля, маг в башне вся нежить и каждый кролик в живых остались только призраки( нету огнненых стрел)
11.не изучено из нужных на 1 акт акробатик, пирог из рыбы, зелье хп и выносливости,тупо лп не хватило!!!
12.активированы все порталы друидов, куплены +4 дополнительной плитки, у лемара куплено все и он ограблен и убит был по кв
13.ограблено 99% и даже те кто убиты тоже так что не думайте потери лп минемальные
14.отличный сейф для тех кто не хочет парится в 1 главе
15.персонаж стоит возле лорда хагена и ждет перехода во 2 главу, всем приятной игры!!!!!!!!!!!!
http://rgho.st/7Y4kF8mY7
Берешь в руку шпагу и факел, и вуаля призрака нема....
 
Сверху Снизу